Гороскопы

Как завоевать девушку-близнеца? Сам я водолей. Опишите про близнецов.

Не навязываться, уважать других, уметь поддержать беседу и главное быть общительным и разносторонним и если уж пошлите то сделайте смешно а не как обычно. Ну и будьте с ней на одной волне, вообще девушка близнец сама вас будет завоевывать если вы ей нужны а не сможете ее заинтересовать так что ж.
Екатерина Маняхана
Лучший ответ
Женщины Близнецы - Это известные собиратели информации. Для этого много учатся или работают в научно исследовательских институтах. У женщин Близнецов нет карьеризма, но есть не мало амбиций, которые выражаются чаще не в конкретных действиях, а в обычных желаниях достичь того или иного положения. В связи с этим они могут часто возмущаться, что их права ущемляют. Это про них "бородатый" анекдот: "…ну пусть просящая купит хоть один лотерейный билет". Я не утверждаю, что женщины Близнецы бездельники, но вполне возможно, что их жизненный путь будет содержать больше слов, чем конкретных действий. Они могут работать преподавателями в школе, воспитывая чужих детей. Их профессиональное русло пролегает далеко от рискованных мужских областей. Но и они могут работать прекрасными интервьюерами, телеведущими. В общем, в тех сферах, где требуется хорошо подвешенный язык и умение быстро реагировать на изменение ситуации. Особого внимания заслуживает профессия переводчика. Она создана как будто для женщин Близнецов. Они умеют творчески подходить к переводу произведений. Из под их пера, в буквальном смысле, могут выходить новые произведения-переводы на родном языке. Женщинам Близнецам необходимо тренировать внимание, иначе возможности памяти будут в значительной степени снижены. Интерес к большому количеству самых различных и незначительных событий может в сильной степени отвлекать от основной деятельности.
Для начала надо знать их силу и слабости, а уже потом использовать их. Очень действенный метод. Однако тем кому не хватает решительности он не поможет. О девушке близнеце можно почитать на этом сайте (там приведены их общие черты, характерные для всех) . А более точно (если знаешь дату рождения) можно узнать из книги (если не ошибаюсь) с названием "Учитесь управлять судьбой".
Aidana Turganbek
Мы поржать любим)