Гороскопы

Что можно сказать о мне? Дата рождения 17.09 1993 Меня очень интересует)

Ну вот как вы в таком возрасте задаёте такие вопросы.. Ну глупо... до смешного.. Наслаждайся молодостью.. и тусовками,,,, И разве вы себя сами не знаете... Ведь не один астролог не может сказать того что вы сами о себе знаете... Не только дата рождения важна в индивидуальности личности, но среда обитания, круг людей, пред почитания и вкусы.. даже в одежде.. Но самое интересное, что после 23-25 меняетса мировоззрение.. и тогда вы сами для себя всё поймёте и откроете.
Сауле Ерханова
Лучший ответ
Вы очень хороши в качестве хозяина или хозяйки застолья, хорошо умеете слушать других людей и устанавливать с ними эмоциональный контакт. Часто Вы одеваетесь и выглядите моложе своего возраста.
У Вас есть многие качества необходимые для лидера, но Ваш стиль руководства очень мягкий: Вы даете людям советы, предлагаете им направление действиий. По природе Вы харизматичны, многогранны и элегантны. Вы прекрасно умеете веселиться и умеете веселить других. Обладаете большим запасом оптимизма и великолепным чувством юмора. Ваша свободная и независимая натура не желает принимать на себя никакие долговременные обязательства ни на работе ни в личных взаимоотношениях.
Солнце в Деве ( 24 Vi 7 )
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Девы. Вы рациональны, аккуратны и уравновешенны. Ясный аналитический ум, способность концентрировать внимание на поставленной задаче и терпение делают вас партнером, на которого всегда можно положиться. Однако не следует взваливать на себя слишком много работы и пытаться все делать самостоятельно, даже если у вас это получается лучше, чем у других. Нервные срывы, претензии к окружающим и проблемы со здоровьем могут нарушить привычный ритм жизни. В любовных отношениях вы можете выступать в роли утонченного соблазнителя. Некоторая физическая отстраненность и холодность в сочетании со страстностью души создают в отношениях атмосферу неопределенности и загадочности. В браке вы склонны сохранять верность, но только в том случае, если партнер этого достоин. Свои измены легко скрываете.

Луна в Весах ( 6 Li 32 )
Вам свойственно тонкое ощущение гармонии окружающего мира и гибкость мышления. Вас притягивает все красивое: произведения искусства, природные ландшафты, театр, кино. Большая потребность в партнерстве, элитарных контактах, покровительстве. Стремление к обеспеченной, комфортной жизни. С вами легко и приятно общаться, благодаря врожденному чувству такта и умению настроиться на любую точку зрения. Такое положение Луны хорошо для психологов и юристов.

Меркурий в Весах ( 9 Li 7 )
Вашему мышлению характерна утонченность и дисциплинированность. Вы взвешенно подходите к принятию решений, способны придать элегантную, совершенную форму продуктам интеллектуальной деятельности. Вокруг вас легко устанавливается атмосфера непринужденности, гармонии и равновесия. Есть определенная трудность в принятии ответственных и спонтанных решений. Важно наличие достойного собеседника или партнера.

Венера в Льве ( 24 Le 24 )
Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.

Марс в Весах ( 23 Li 14 )
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.

Юпитер в Весах ( 18 Li 20 )
Вы стремитесь к справедливости и соблюдению этических законов. Дипломатичны и корректны. В личных отношениях цените гармонию и понимание. Брак и партнерские взаимоотношения складываются удачно. Для вас особенно важно поддерживать хороший физический тонус, от которого зависит успешность во всех жизненных проявлениях.

детальнее - oculus.com