по дате, месяцу и году рождения. миротворец. партнерства, сотрудничества и брака. Такие люди не могут долго оставаться в одиночестве, и работать они должны в сотрудничестве с другими. обладают способностью успокаивать и улаживать не только свои, но чужие разногласия - это арбитры, посредники, дипломаты или искатели истины. Они мягки, терпеливы, обладают теплотой и тактом, добры и внимательны. Сотрудничество - одна из основных их характеристик. Из них получаются очень хорошие партнеры.
нуждаются в любви, доме, покое и гармонии. Они не из тех, кто много суетится. Некоторые робки, застенчивы или чувствительны.
коллекционеры: для некоторых это хобби, а для других - неотъемлемая часть работы. Они участвуют в переписях, проводят анкетные опросы населения, они могут быть хорошими статистиками, а также консультантами, поскольку видят обе стороны дела. Это целители и утешители. Любят кропотливую работу, иногда придавая деталям чрезмерно большое внимание; бывают очень требовательны.
Дом и семья означают для них много, но они предпочитают оставаться на заднем плане. Их окружение должно быть удобным, аккуратным, в чистоте и порядке, а кроме того и красивым. Они хорошо исполняют обязанности хозяев дома. Обладают музыкальным талантом. У некоторых от природы хорошее чувство ритма, и они неплохие танцоры.
желают дать миру покой, утешение и красоту. наиболее эмоционален и духовен. Некоторые обладают способностями медиумов.
Отрицательной чертой может оказаться комплекс неполноценности. Такие опасаются встречаться с новыми людьми, застенчивы и излишне скромны. Некоторые пытаются помогать другим так настойчиво, что о них начинают "вытирать ноги". Их легко лишить уверенности в себе. Отрицательное отношение и несогласованность в действиях могут приводить к разлуке или разводу.
по имени. Стремление создать себе гармоничное окружение. Зачастую чрезмерная властность.
Гороскопы
Что за человек Степан? дата рождения: 17.09.74
можно сказать:
хороший характер (покладистый)
Характеристика биоэнергии:
нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
Порядочность:
склонность к наукам (хорошие математики, физики, химики, ученые)
Здоровье:
болеть будет, но не сильно, к старости как все.
Интуиция:
канал открыт, эти люди ошибки делают меньше и в жизни и вообще.
Заземлённость:
заземлен, физический труд является необходимым, можно подумать об учебе.
Талант:
это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Чувство долга:
человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.
Ум:
у человека с рождения умная голова. Необходимо учиться.
хороший характер (покладистый)
Характеристика биоэнергии:
Порядочность:
Здоровье:
Интуиция:
Заземлённость:
Талант:
Чувство долга:
Ум:
Соответственно вашим способностям происходит выбор профессии - ученого-исследователя, адвоката или прокурора.
Вы необычайно серьезны не только в делах, но и в повседневной жизни. Вы любите развлекаться, но не всегда понимаете, зачем это надо. Ваш избранник должен принять эту сторону вашей натуры.
Несмотря на трудный характер, вы не обделены друзьями. Видимо, вас объединяет нечто большее, чем совместные пикники. Вы любовно создаете свой мир и свою жизнь, стремясь к гармонии в работе, семье и дружбе.
Пройдет немало времени, прежде чем вы станете материально обеспеченным человеком. И может быть, к концу жизни поймете, что богатство - это не только приличный счет в банке, но и эмоциональные впечатления.