если он не склонен к полноте. то проблем нет . Он трудоголик и семьянин, ..
Телец если он влюблен
Телец – практичный знак, поэтому стремится покорить вас подарками и заманчивыми предложениями. Он будет забрасывать вас цветами, конфетами и дорогими безделушками, возить в хорошие рестораны и на престижные курорты, не жалея сил и средств. Это не значит, что он всегда будет столь же щедр, хотя Телец остается романтичным и нежным и после того, как вы сдадитесь на его милость.
как его завоевать
Тельцы очень влюбчивы и обращают внимание на всех симпатичных особ, оказывающихся рядом (а симпатичными им в первую очередь кажутся девушки, которые выглядят и ведут себя естественно) . С другой стороны, Тельцы весьма избирательны и будут довольно долго взвешивать плюсы и минусы, прежде чем перейти в решительное наступление. Если хотите ускорить этот процесс, убедите его, что вы практичны, хозяйственны и уверенны в себе.
табу
Не ждите бурной страсти, накала эмоций и острых ощущений – всего этого можно добиться, лишь доведя Тельца до ручки, а в гневе он ужасен. Хотите узнать насколько – начните критиковать его образ жизни, разводить суету на пустом месте и спорить по принципиальным для него вопросам.
Гороскопы
Какие характерные черты имеет мужчина Телец рождёный в год Собаки?
Упрямые, злые, я бы даже сказала склонные к садизму, эгоисты, хвастуны, обладают талантами, но бездельники,
любят комфорт, который создают для них другие, неблагодарные, гулящие.