Гороскопы

говорят,сейчас очень мощное обновление идет и 16 марта-для многих поворотная точка года?что скажете?

Karolina Sergeevna
Да, но не один день а почти весь март (до 20)Драгоценные камни не носят и не работают маги.
Инесса Балбуцкая
Лучший ответ
...Обновление? 0_O надо скачать :)))
Nadejda N
первый раз слышу....
Dasha Peshkova ;*
впринципе согласен. тока не 16 марта, это чушь полная. идет переход на новый уровень человечества, очень многое стало раскрыватся, но верить тоже всему нельзя. точки точно нет.
Луна и Солнце встретятся 16 марта в 0:02 московского времени (по Гринвичу этот момент наступит 15 марта, в 21:02), в 26-м градусе знака Рыб. Знак Рыб располагает к сентиментальности, настраивает на романтичный лад. У одних, в момент Новолуния, возникнет порыв отпустить в пространство желание «большой и чистой любви» … Других потянет вспомнить о былом, погрустить о «делах давно минувших дней»… В любом случае, давайте постараемся не уплыть в мир иллюзий. Прошлое (сколь бы там ни было когда-то хорошо) — позади, оно потому так и называется, что было, но прошло. Людей, что с нами там были, можно представить перед своим мысленным взором, искренне поблагодарить за то, что они встретились на нашем жизненном пути, — и отпустить. Точно так же, если вспоминаются некие (давние или не очень, приятные или не слишком) события, ситуации — представляем себе их, говорим за них «спасибо» и отпускаем. Будущее же, каким бы мы его себе ни рисовали, закладывается сегодня, сейчас. И напомню, что длительность 1-го лунного дня (наиболее благоприятного для закладки нового цикла) различна, она зависит от местоположения на Земном шаре. Начало его — всегда совпадает с моментом Новолуния (0:02 16 марта по Москве, или 21:02 15 марта по Гринвичу) . А окончание — в момент очередного восхода Луны в местности Вашего проживания.
это просто новый сервис-пак вышел: ) мне проапдейтицца надо!