Гороскопы

Что в этом году звезды мне готовят??? Очень важно для меня! Татьяна 16.10.1985 2:10 каменск-шахтинский

Старайтесь в течение всего года использовать свои творческие способности для построения будущего. Многим придется в который раз определиться с тем, чего они действительно хотят в жизни, чтобы почувствовать себя уверенно в достижении целей. Может возникнуть конфликт интересов из-за того, что семья станет играть доминирующую роль в вашей жизни, а профессиональные дела станут менее востребованной сферой бытия.

В январе ситуация весьма благоприятная: вы сможете поправить здоровье, найти новые источники дохода. Это автоматически сделает вас увереннее и поможет расширить круг общения, необходимый для продвижения своих дел. В последующие два месяца уровень вашей энергии будет высоким. Но в феврале не стоит делать крупных инвестиций, в марте же вы добьетесь хороших успехов в делах, связанных с налогами, страхованием или правом. Апрель также удачен, но в это время вам стоит заняться учебой, повышением квалификации. Хороший момент для старта путешествия или для поступления на новую работу.

В мае ситуация останется стабильной, но вам будет труднее сдерживать свои эмоции. Особенно это коснется супружеских отношений, где вероятны и конфликты, и выяснения, кто прав или виноват. Летние месяцы окажутся непростыми как в финансовом плане, так и для развития предпринимательской деятельности. Самочувствие придется постоянно поддерживать распорядком дня и правильным питанием, но желание потакать своим капризам способно навредить вашим достижениям.

Начиная с середины августа и до октября стоит расширить свои социальные контакты, чтобы добиться прогресса в развитии карьеры. Это хорошее время для долгосрочного планирования, совершения крупных сделок и решения финансовых вопросов, например, таких как безопасность инвестиций. Однако ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, но это можно исправить путем отдыха, аутотренинга и релаксации.

Конец года подходит для сделок с недвижимостью, но вам следует сократить ненужные расходы и попробовать выстроить систему сохранения денежных средств на будущее. Возможно, что пришло время изменить приоритеты в семейном бюджете. Если ваш заработок будет позволять, то стоит закрыть все долги именно в этот период.
.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Всё зависит от вас, а не от звёзд!
Alina Moyzesovich
существенная финансовая прибыль у Вас осенью. Весной новые проекты, новые задумки, которые реализуются и принесут прибыль. Знакомство с мужчиной летом даст Вам новый виток в вашей жизни.
Реализация вашей мечты в декабре 2016г.
Аня Терехова
В личной жизни рядом с вами показан молодой человек, рожденный под одним из знаков земной стихии, не все просто в ваших отношениях, вы то сходитесь, то расходитесь, и в течение 2016 года карты показывают, что ваши отношения выйдут на новый уровень, вы будите сами кузнецами свого счастья, будите строить по кирпичику, по-новому свои отношения с любимым мужчиной .
Н)
Настёнка: )
Карьера без изменений, но много стресса. Здоровье также достаточно много раз за год будет подвергаться опасности. Есть возможность получения приятных новостей от друга или подруги.
Все будет складываться так, как вам хотелось бы, от вас требуется одно-проявлять трудолюбие, и тогда улучшение вашего положения не заставит себя ждать. В любви-будут яркие и гармоничные отношения с партнером, совместная поездка и перспектива брака, получите предложение от него. Здоровье идет в пределах нормы. Живите полной жизнью и берегите себя
Галина Умнова
Бусинка ))) Спасибо, Сергей! Вот с партнером пока не очень дела обстоят... (( на примете нет никого даже
В работе вышла кармическая карта, которая показывает, что сколько заслужили, столько и получите. Также карта показывает, что на вас возложат какие-то обязанности, вы примите ответственность за какое-то важное задание, проект. Показано, что вы сможете закончить какие-то давние проекты, после долгого застоя .
В финансах показана стабильность, увеличение вашего дохода .

Всех вам благ !
просматривается поездка, общение с близкими и родными. Небольшие нюансы конечно будт, а как без этого? Но в общем и целом — год неплохой, осуществите то, что Вы задумали. Просматривается новое знакомство.
Адиля Самыкова
Новое знакомство
Веселье и встречи с молодыми...
Люля кебаб, с брынзой в лаваше с зеленью, на десерт дыню и кок -чай.
Вы рассудительный и стабильный человек. Можете быть женственной и нежной, но иногда от Вас исходит опасная энергия, можете быть агрессивной. Год будет стабильным, но вот Вам совет - старайтесь совершать больше спонтанных поступков, Ваша интуиция не подведёт, так что можете иногда отключать разум. Рядом с Вами должен быть рассудительный, стабильный и при этом мягкий человек. Внешне это должен быть человек с крепкой фигурой, правильными и немного мягкими чертами лица. Идеальные знаки для Вас: девы, весы, тельцы и водолеи. Неплохо могут подойти козероги и близнецы. В личной жизни могут быть проблемы, особенно, если Вы незамужни. Если в ближайшие год-два Вы не заключите брак, то в последующем это сделать будет очень сложно.
Lady Unimportantly
Бусинка ))) Ох, Мария! Не замужем и на примете подходящего никого пока нет, увы... (((
Подарок будет жёстким. Береги себя
В этом году существует потенциальная опасность аварий и повреждений, особенно в феврале и августе.
Анна : ))
тема дома и отношений будет актуальна. Уделите внимание родителям. Насчет отношений внезапное событие, пока я склоняюсь к разрыву.
Бусинка ))) Я сейчас вообще не в отношениях. Свободна.
Переезд в маленький городок
готовят обед и ужин
что будет то будет
готовят покушать
Люди, вы реально думаете, что небесные тела как то влияют на характер и жизнь человека?)
Оторвись пока живешь
через сетевой бизнес встреча с перспективой создания семьи
Ангелов проси !!!