Гороскопы

Что мне нужно в себе изменить? Татьяна 31.10.1985

Ваша целеустремлённость может колебаться от непостоянной, когда вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) , часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним до очень сильной, когда поставив перед собой цель, вы можете забыть о том, что рядом с вами люди, близкие, родные, - вы можете гораздо больше потерять, но цели достигнете. Необходим контроль за чувством меры в достижении поставленной задачи.
У вас завышенная самооценка, увлекаясь показом себя, вы забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вы можете не достичь поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается вашим внешним видом.
Вы добры и терпимы, но иногда это может перерастать в правдоискательство, которое может помешать вам в жизни. Не «перегибайте палку» . Лучше всего подходит работа, не связанная с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Вы человек искусства – развивайте свои таланты.
Сара Идирова
Лучший ответ
Один умный человек сказал: "Я не борюсь со своими недостатками, а развиваю свои достоинства". Не надо ничего менять, нужно только понять свои психологические особенности и их учитывать. Любое, самое как бы "негативное" качество несет в себе положительное и нужное. Разберитесь в себе, примите всё свое, полюбите это и будьте счастливы, а гороскоп- это основа для Вашего понимания себя.