Гороскопы
я-рыба,он-стрелец,у всех ли таких пар сложные отношения?
Юлия, не пугайся - это отличное сочетание! О лучшем и мечтать не надо! Ваш брачный союз по гороскопу может быть очень счастливым! И даже очень прочным и крепким, на всю жизнь! Главное, чтобы Вы понимали друг друга, уважали и были снисходительны к возможным ошибкам друг друга, знали о своих гороскопических склонностях и были терпимы к их проявлениям с любой из сторон, чтобы Вы всегда ощущали свою взаимную любовь и были верны ей, чтобы Вы наполняли свою жизнь счастьем, интересными делами, радостью, смехом и весёлым гомоном своих горячё любимых и желанных детишек! Счастья Вам и полноценной и интересной жизни! Всего Вам самого доброго!
так по себе надо выбирать партнера.. .
что вам стрелец7 "вечный студент2 с дырой в кармане. жаден и завистлив.. .
к тому же . примитивен. где ему рыб понять с их тайным видением и интуицией.. .
гоните вы его...
Вы знаете я - стрелец, а мой муж рыба, ну конечно по разному бывает, но по крайне мере не даем друг другу скучать. а проблема в отношениях я бы сказала больше не из- за знаков зодиака, а из-за того, что мужщины и женщины по разному думают и воспринимают одно и тоже по разному, поэтому лучше не требовать от мужщин уж слишком сентиментальности и чувствительности, они просто на это не способны, и часто выпадают в шок, когда мы им говорим, что они не достаточно чувственны или еще что-то, потому что они уверены, что делают для счастья любимой все.. .
а вот с подругами рыбами у меня проблем нет. а их у меня много:))
Союз реально сложный. Особенно, когда Рыба-женщина.. . Вот наплачется она от этого "гулёны"(( Да и вообще люди разные: Рыба - человек семейный, домашний.. . Пресноват он для Стрельца, которого вечно приключения манят, да на романтику в чужих краях тянет...
У многих. Но часто встречаются пары, по гороскопу которые и близко не смогли бы жить и ладить, но эти пары крепкие и вместе всю жизнь. Так что не судьба делает и изменяет человека, а чекловек делает и изменяет судьбу
Трудная пара! Рыбы тонко чувствуют, а стрельцы невероятные грубияны.
Я тоже живу с рыбой не могу сказать, что супер! Очень скучно, однообразно, неинтерестно и т. п. Вообще Вам надо в
своей стихией-вода. Все пары подобного типа-не совпадения стихий, всегда так!
Я видела передачу где в одну комнату посадили девушек под знаком рыбы, а мужчин под знаком стрельца. И у них вроде бы всё было хорошо))))))))))))