Гороскопы

как привлечь и очаровать "скорпиона"схожу с ума. вопрос для опыта

Как очаровать и обольстить мужчину
Чтобы очаровать мужчину необходимо привлечь его внимание. Для привлечения внимания женщине нужно, прежде всего, попасть в "личную зону" мужчины (в радиусе до метра от него) или задержаться рядом с ней.
www.soblaznenie.ru/encw/enchantman.php

Учимся очаровывать мужчин / Как познакомиться, как понравиться, как привлечь.. .
Как привлечь парня. Как сблизиться с парнем.
www.loveorgazm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=321&Itemid=7

как привлечь любовь
Хотите привлечь любовь? Завоевать мужчину мечты? Соблазнить любимого человека?
aromelle.narod.ru/polez15.html

Соблазнить мужчину, женский пикап.
Как привлечь, завоевать и удержать мужчину: Чем больше женщина отличается от мужчины, тем больше у нее шансов соблазнить, очаровать и влюбить его.
www.cppu.ru/women_pickup
Туяна Дамдинова
Лучший ответ
Своим обаянием, постарайтесь ему понравиться
Эмоциями!
а лучше будьте сами собой! Раскройте перед ним свою душу!
Вообще-то по гороскопу это самый сексуальный знак, а дальше сами.
Скорпион любит секс, не переносит критику, злопамятен.. . и от него потом просто так не избавишься:) . Подумайте прежде, чем очаровывать.
Alla Harutyunyan
самое главное, не покоряйтесь ему сразу - они не любят лёгкую добычу. вообще не показывайте заинтересованность в нём... будьте независимы, умны, сохраняйте твёрдость характера... ещё их привлечёт внимание женщина, которую хотят все... ( сужу по своему опыту)
Быть Умной, Красивой, и Загадочной. А потом когда он обратит на тебя внимание нужно быть нежной и ласковой. Чтоб скорп не жалил не надо его обижать и пытаться обмануть. Если влюбиш его в себя, то никогда не забудешь те многновения которые проведешь рядом с ним.
Юлия Лазарева
Надь, я не советую тебе связываться с человеком-скорпионом.
Беги от него безоглядки. Меня всю жизнь они преследуют, словно я магнит. У меня даже кот и тот скорпион, брат и муж тоже самое, все друзья и подруги- скорпионы. С ними надо быть очень жжжёсткой.
Они очень вредные, капризные, злопамятные и могут придать в любую секунду. Это ненаговор, мой личный опыт и многие мои знакомые того же мнения. Это самый плохой знак.
Марина Ким