Гороскопы

А реально люди скорпионы-самые ужасные партнёры?У кого опыт есть,ответьте!

У кого опыт есть,ответьте!
да нет, нормальные люди, есть и похуже
Бибигуль Абдигалиева
Лучший ответ
Реально люди Скорпионы очень хорошие партнеры.
Татьяна Вау
У меня муж скорпион и подруги. Знак очень весёлый, интересный и сексуальный. Но мстительный. Может таить обиду годами и в неподходящий момент ужалить
Антонина Голуб
я скорпион, натуральный, ничего прям ужасного
Мы сексуальные, агрессивные, умные, преданные (заметь не верные, а преданные) . Мы любим бешено и ненавидим так же. И любим с полной отдачей, очень честные.
Наверное проблема в том, что мы не любим лесть и сами не льстим, все прямо, и порой жестоко, . Вобщем максималисты в крайней степени.
О себе скажу, что терпеливый и заботливый партнер добился моего расположения, верности, уменьшил мой максимализм и агрессию, он во многом мой дополняющий антипод))))))))) )
Зато ему со мной точно не скучно))))))))))
Олеся Кравцова Ну я так и думал!Не для меня!Не люблю максимализм!
Natalia Friesen Я тоже скорпион!! И со мной тоже не скучно!
Ты ид*от. Веришь всякой ху*те.
Хорошо *бать себе мозги, всякими знаками зодиака и прочей мутью.
Нравиться девушка, возбуждает, хочешь быть с ней, так будь с ней и днём и ночью и наслаждайся этим, а не мозги парь.
Елена Боднар
Бибигуль Абдигалиева если такой умный, то какого хрена ты сидишь в разделе "гороскопы"?
Нет они милые нежные и пушистые, если у них змея под боком
хз у меня девушка скорпион, норм живем иногда ссоримся по мелочам, но это быстро проходит, а то что скорпион-это есть такое вредными бывают, да причем какими вредными. как начнет.... фиг остановишь))) еще же сам извиняться будешь))))
Темпераментные, эмоциональные, заботливые.. . могут очень ужалить.. даже близких и знают этот недостаток в себе).
Олеся Кравцова Ужалить,и мы Водолеи можем!Особенно когда скучно становится!Но вообще не наш это знак!Понял!Да тут ещё недавно один вопрос был про гороскопы!Так там большинство против них.Как же им трудно живётся -бедным!И ни чего плохого про водолеев,это меня радует!