Гороскопы
Скорпион мужчина в год лошади и овен в год кота-совместимость какая
по гороскопу со своим бывшем мужем были совместимы, но через 4 года разошлись. все зависит от вас обоих.
классная
ОВЕН - СКОРПИОН.
Эти знаки могут стать либо неразлучными друзьями, либо непримиримыми врагами. Другого исхода здесь быть не может. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного союза. Овен должен обязательно унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, свое своеволие и тягу к принуждению. А Скорпиону придется «в полный рост» использовать свои прирожденные великолепные дипломатические способности, хитрость и лукавство. К своему Овну Скорпион должен подходить только по-хорошему, мягко и нежно. А от Овна требуется, кроме любви и нежности, еще и внимание, преданность, верность, вежливость и щедрость. Если все эти требования будут соблюдены, союз может быть не только благополучным, но и счастливым.
Скорпион - Овен
Общение Овна со Скорпионом носит оттенок сильного перерождения и изменения обоих. Скорпион, так же как и Овен, не признает полумер. Они либо возносятся вверх к небесам, либо срываются вниз. Притягательность Скорпиона не остается без внимания со стороны Овна, который тянется к нему, как кролик к удаву. Поиск острых ощущений и желание измениться объединяют их обоих. Кому-то из двух придется уступить, и часто в качестве "жертвы" оказывается именно Овен, которому приходится чуть ли не наступать на себя ради сохранения отношений, в том числе и сексуальных, со Скорпионом. Часто выжидательная, скрытая оборонительная позиция Скорпиона приводит откровенного и импульсивного Овна в негодование, и тогда в доме проносится ураган страстей, где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут.
Подобный брак встречается довольно часто и обычно наибольшую неприятность приносит соседям супругов, которые обречены вечно слышать у себя за стеной то звон бьющейся посуды и отчаянные рыдания, то заливистый смех и откровенные стоны наслаждений. Но вся эта шумиха, яркая и показная страсть часто оказываются бутафорской.
Скорпиону и Овну очень трудно понять друг друга. Душа Скорпиона - сплошные потемки для Овна, так что даже не стоит пытаться туда проникнуть. Однако Овен изо всех сил пытается залезть в таинственную, ускользающую душу Скорпиона, который либо окончательно замыкается в себе и перестает реагировать на робкие и умильные попытки второй половины расшевелить его, либо, взорвавшись и разбив любимый бабушкин сервиз, отправляется искать более тактичного и подходящего супруга. А Овен остается в полном недоумении, страшно обиженный и несчастный.
Правда, если уж между ними возникают отношения, то это надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен - мужчина, а Скорпион - женщина. Это не только семья, но и маленький трудовой коллектив, творческая лаборатория. У союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба активны, своевольны, целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого и работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона, Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего Друга уму-разуму. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы сделать все, чтобы обеспечить себе эти радости.
Все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложить силы вне дома. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Рутина домашнего уюта и покой разрушают брак. Чтобы поддерживать со Скорпионом дружеские отношения, попросите помощи в критической ситуации, и он сделает даже больше того, что от него требуется, получая при этом полное удовольствие от самого процесса.
В деловом партнерстве оба знака могут поладить лучше, чем в браке. Они умны и свободолюбивы. Предпочтительнее обоим оказаться в равных положениях. Вдвоем они справятся с любым делом, особенно если Скорпион будет исполнителем того, что задумает Овен (а не наоборот) . Всю .жизнь Овну необходимо познание, они получают удовольствие от процесса учебы, но им не стоит пытаться увлекать за собой Скорпионов. Последние несколько консервативны, и на этой почве между Скорпионом и Овном, который стремится к новшествам, могут возникнуть некоторые конфликты. Но сильный характер Овна и его деловые качества помогут разрешиться возможным конфликтам. Заключенные между Овном и Скорпионом сделки будут удачны, а любовь Скорпиона к деньгам будет только еще больше цементировать это партнерство.
Скорпион - Овен
Совместимость лошади с котом
Самый лучший для Лошади вариант это союз с Котом. Спокойный и ласковый Кот предоставит Лошади решать за него все семейные проблемы. Кот, больше всего на свете любит дом и тепло, а большего ему и не надо.
Совместимость лошади с котом
плохая совместимость
овен и скорпион очень ядерная смесь - но дети от этого брака талантливые получаються
Это настоящий ад под одним кровом. Впрочем, некоторым такая жизнь по душе
скорпион и овен-не очень, лошадь и кот-нормально