Гороскопы
Кто сильней ОВЕН или ЛЕВ?
вообще в стихию огня входят - овен, лев, стрелец. овен - это пожар, лев - костер, стрелец - горящая свеча. вывод - овен изначально сильнее льва и уж тем более стрельца. расцениваются же не физические данные а так скажем внутренняя сила и энергия.
Овен!!! овен самый активный и самый целеустремленный знак, а значит и более сильный.
Овен сильный знак, но открытый и действует напрямик. Лев более изворотливый и даже коварный. Поэтому, если он задастся целью перещеголять Овна, то ему это удастся 100 %.
овен
Оба знака сильные!
Овен
А кто из них теща?))
Вообще Лев по натуре мягче Овна, если его разозлить, он действует из-под тишка, а овен "бьёт" сразу в лоб.. . )))
Лев -"интеллигент", Овен- "рубаха- парень"...)))
Не буди во мне овечку - а то разбудишь льва!
и всё таки овен
В каком плане сильее? Я сама Лев и большинство моих друзей и родственников овны! Немного тяжелые люди, особенные, на своей волне... Но отлично нахожу с ними взаимопонимание!
овен! он задавит своей упертостью....
Oven :)
Они оба неслабые, но по-разному... Овен-своей упертостью, прямолинейностью. А лев-своим обаянием. Но овну придется несладко, если лев будет конфликтовать с ним.
Я слышала, что из трех огненных, Овен - самый слабый, Лев средней силы, и самый-самый - Стрелец. Думаю, это не совсем так. Правда, Овен агрессивный, а сила и агрессия - не одно и то же. Вообще, мне огненные знаки видятся одинаковой, в то же самое время разной силы. Я сама Лев, но Овнов-мужчин - обожаю - их надо приручать, к тому же они милы, как дети, и в сексе горячи и чувственны ужасно!
овен делает, а лев только говорит.

Согласна, что оба знака сильные)) ) у льва - когти, у барана - рога)
Овен силен своей прямолинейностью и напором. Лев же действует по принципу "города надо брать обаянием ".
Овны Баран есть Баран слеп и туп может быть! и нежелать это понять Особенно если не прав! Лев лучше во многом! Особено манерай общения и пониманием
Лев, конечно.
Я овен ))))), ответ очевиден, и то я не всесильный, смотря какой лев )
Лев однозначно) потому что природа такая)
бессмысленный вопрос) ) Оба знака огненные.
Лев естественно. За ним светило солнце, самое могущественное светило в нашей системе. Марс и Юпитер по мощности не так сильны, но похожи. Овен специализируется на физической активности и творчестве, Стрелец на интеллектуальной и духовной, Лев больше лидер и созидатель, руководитель и командир. Слабость Овна в его неспособности владеть собой, он сжигает сам себя, огнем нужно уметь управлять. Лев контролирует свой огонь, овен часто нет.
Тут смотря какой лев и какой овен, если правильный лев, то овен впроигрыше уверен на 100%, кто разбирается в людях, тот поймет
Львы более яркие, обаятельные и великодушие.Лев это харизматичный лидер способный вести за собой других. Овен упертый, агрессивный и прямолинейный. Овен это хороший исполнитель, воин и трудоголик. Но у Овнов есть один большой минус это вспыльчивость и не желание понять других. Овен не умеет сострадать и сопереживать и это мешает ему быть полноценным лидером лидером. Львы могут быть горделивы и самоуверенны, но они могут и сопереживать другим, в отличии от Овнов, которые прут на пролом ни с кем не считаясь. На мой взгляд Лев лучше .
Лично я ни с кем не согласна. Я сама овен и имела опыт общения со львом. Овны хоть и бываю агрессивными, но никто не знает, что у них на душе. По себе же могу сказать, что агрессия - просто понты. В душе мы очень чувствительны и робки, о чем я не могу сказать про львов. Мой прошлый опыт обернулся ничем. Мне было противно общаться с этим человеком. Он все время говорил только о себе, о своих проблемах, о своих достижениях. Мои же он преуменьшал. Я не говорю, что все львы такие, а овны лапочки.
Я просто высказываю свою точку зрения. Мы энергичны, а не агрессивны, о своих же словах потом жалеем, а львы просто закомплексованные. Может вам и покажется, что я так говорю только потому что я овен, отчасти, это так. Я делаю выводы, опираясь на мой характер, и на характер всех львов, с которыми я когда-либо общаюсь. Я считаю овнов сильнее. Упрямство, прямолинейность, энергичность. Это есть и у львов, но они навсегда остаются эгоистами, а овны, хоть им и очень трудно признавать свои ошибки, идут, и извиняются за все.
Овны целеустремленные - а значит и сильные. Овны зарабатывают своим умом, своими силами, а лев просто хочет "сразить весь этот мир своим обоянием". Они просто легкомысленные.
И я даже более, чем уверена, что большая часть людей, проголосовавшая за львов - и есть львы.
я Овен и у меня есть одноклассник Лев он почти по силе на ровне но в разборках я всегда побеждал. И вообще я считаю по силе Овну нет равных. Ещё я отличник значит Овен и по уму силён.
Царь зверей лев, а значит лев ,
Во всех стихиях самые сильные почемуто последние, но это не так. В огне самый сильный лев. Потому что он самый ЯРКИЙ и королевский, ВСЕХ на место поставит. Второй стрелец. Да, да но это так он весел, но непостоянен. Третье место овен, у него агрессивный нрав, он упрям и всего добьётся. (Если перед ним не будет лев). ЭТО ПРАВДА. Хотя я скорпион