Гороскопы
он козерог, я весы, мне кажется мы абсолютнл не совместимы! кто знает астрологию подскажите??
вообще по астрологии не совместимы. но это не главное, главное любовь, совместимость тут не влияет, не верьте и все, некоторые живут всю жизнь и не совместимы и ничего и все хорошо у них, потому что любят друг друга)) удачи
Надо смотреть не знаки Зодиака, а полные гороскопы, нет одинаковых людей, поэтому совместимость может быть любая.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...Совместимость по Знаку, более чем сомнительное занятие. В Индии совместимость изучается по не менее чем 30-ти позициям, и это все делается на основании натальных карт обоих партнеров, состаленных на основании не только даты но и точного времени и места рождения.
Древние мудрецы говорили: Если есть Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Абсолютно несовместимы, вам не будет интересно, а если и будет, то не на долго я так думаю!
Посмотрите здесь new-zodiak*msk*ru (вместо здездочек поставте точки) . Всегда выручал и главное что все сбывается.