Гороскопы

Что можно сказать обо мне-рак по солнцу, овен по луне в год кота??!! 16.07.1987!!!

Каприз. Только каприз.
Берегите нервы друзей и близких.
Держите себя подь контролем и не дайте больше шанса Эгоизму.
Галина Сафонова
Лучший ответ
Рогатый белый и пушистый рак.
Мария Новикова
Что девушка уже большая, а все в сказки верит :-))))!!!!
Это по Западной астрологии... но на самом деле в ммент Вашего рождения Солнце было в близнецах, а Луна в рыбах-эмоциональный и чувствительный Ум...
Яна Гулевская
кот (кролик) - рак
Это типичный Кот, достаточно изнеженный, способный на мелкие шалости, этакий пушистый котенок, который готов играть целыми днями, встречаться при луне, устраивать мартовские концерты. Он очень замкнут на своих проблемах и не интере­суется проблемами других, подвержен иллюзиям, грезам и иногда в результате этого предается слишком глубо­ким раздумьям о смысле жизни или зацикливается на жалости к себе и способен открыть душу только избран­ным. Тем не менее этому Коту нравится управлять си­туацией, находясь на крыше дома, правда, желательно, чтобы эта позиция была на безопасном расстоянии для критики. У него хорошая интуиция и есть экстрасенсор­ное восприятие любых ситуаций, он хороший рассказчик, у него богатая внутренняя жизнь, поэтому есть прекрас­ная возможность проявить себя в искусстве или литера­туре. В других же областях возникает много проблем из-за неспособности четко доводить команды начальников до конкретной реализации, так как он часто не понимает, чего от него хотят. То же самое происходит и в от­ношениях с партнерами. Он способен много обещать, мало давать и страдает от комплекса неполноценности.

ЛУНА в ОВНЕ
У человека в жизни - путь воина, борца, пробивного человека. Нужно быть очень активным, вплоть до отказа от комфорта. Исключать путь к компромиссам, посредничеству и податливости. Нужно работать очень активно, начинать новые дела, идти нехоженными тропами и всего в жизни добиваться самому. Необходимо выработать свою позицию в жизни и всегда ясно знать, чего хочешь.
определитесь всёже, кто вы :-)
Что ты 21 летняя стоящая раком овечка с кошачьим прошлым
Рак-женщина по солнцу
Женщина-Рак то немного сумасшедшая, то слегка грустная и при этом обладает богатым воображением. Она обладает хорошей способностью откладывать деньги. Естественно, вы не сможете заглянуть под ее матрац до тех пор, пока не женитесь на ней. Скромность - это одна из ее черт. У нее есть всегда отложенные деньги. Она может начать их тратить, когда чувствует себя несчастной, но ее доходы всегда будут выше расходов. Ваш личный счет может ее интересовать, т. к. деньги всегда ее интересуют, это любимая тема для разговоров. Она не отбросит вас, если у вас пока нет денег, но вы пытаетесь их заработать. И она поможет вам их добыть, и при этом вы будете свободны в их трате. Но не заходите слишком далеко. Иначе она почувствует, что ваше взаимное благополучие ускользает. Когда вы дарите такой женщине дорогой подарок, а она говорит, что не следовало этого делать, тут она действительно не притворяется. Чтобы как-то отвести ее мысли от счетов, доходов, расходов, уведите ее на берег моря на прогулку при луне. Здесь вы увидите ее при всем ее очаровании. Луна раскроет все ее тайные мечты, а близость моря принесет ей расслабление.
У нее будут два подхода к вам: мягкий, женственный, робкий, скромный, и второй - где она применит все известные трюки Евы, например отчаянное кокетство. Это понравится, если вы влюблены, а если вы просто приятели, то ее активность и излишняя кокетливость может вас только раздражать. Такая разновидность женщины-Рака представляет серьезную опасность настоящей любви и хорошей семье. Есть много мужчин, которые оставляли свои семьи ради этого цепляющегося Рака. .
Она не любят, когда ее критикуют. Ее очень ранит, если она выглядит смешной, просто не выносит, когда ее бросают. Женщина-Рак редко бывает открыто агрессивной. Типичная женщина-Рак все время колеблется, поэтому вам надо первым сделать шаг для продолжения отношений. Если она и продвигается вперед, то либо стороной, либо боком. Будучи робкой по натуре и охваченная страхом, что ее не примут, она предпочитает быть эхом мужчины.
Она не любит исповедоваться сама, но вашу исповедь выслушает. Ее постоянные страхи могут вам надоедать: она боится, что недостаточно красива, недостаточно молода, недостаточно изящна.. . И не имеет никакого значения, что ее фигура при этом, как у Венеры Милосской, ум как у Аристотеля, она все равно не будет чувствовать себя уверенной. Убеждайте ее, что она молода, красива и умна, и она станет вашей. И вам стоит говорить это раз 20 в день, ей всегда этого мало.
Типичная женщина-Рак прекрасно готовит. Она не будет подавать вам на обед консервы или замороженные овощи. Кухня - ее любимая комната. Она будет носиться над вами как наседка, и это вам понравится, т. к. это нравится большинству мужчин.
ЛУНА В ОВНЕ
Луна в овне изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в овне: вы становитесь более энергичным, предприимчивым, оптимистичным, готовым к переменам, идеалистичным.
Темная сторона луны в овне: вы становитесь более импульсивным, упрямым, властным, нетерпеливым, тщеславным. В каком бы знаке ни находилось солнце, луна в овне наделяет человека самоуверенностью и авантюрным духом, пронизывающим всю его личность. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы) , луна в овне увеличивает воображение и глубину чувств, повышает вашу способность создавать необычные, оригинальные произведения.
Кот (кролик)
В китайской астрологии Кролик - символ бессмертия. Красота имеет огромное значение для этих существ. Они способны вынести любые трудности
при условии, что их окружение будет близким им по духу, гармоничным и уютным. Они терпеть не могут неряшливости и ненавидят помещения, в которых повсюду
лежат недочитанные газеты, оторванные пуговицы, письма, которые ждут, чтобы
на них ответили. Кролики не создают конфликтной ситуации, потому что терпеть
не могут ссор. Культура - один из самых важных элементов в жизни Кролика. Он
ценит изобразительное искусство, литературу, музыку, драматическое искусство
Elya I