Гороскопы
Мужчина Водолей-Петух, да еще и с асцендентом в Скорпионе-это.. . самое ужасное что есть на свете?
Нет уж :))) - вот скорпион с асцендентом в водолее - это ужасней :)))
Не надо на знаки смотреть .Любишь? Вот что главное !
Елена Ходотова
люблю?да я его просто ненавижу..
Читаем гороскоп)))!! ! Этот Петух, с одной стороны, может быть Синей птицей счастья, а с другой - птицей феникс, сжигающей себя ради будущих наград. В этом сочетании в большой степени проявляются авантюристические наклонности Петуха-Водолея. Личность динамичная, устремленная в будущее и способная ради будущих выгод рисковать настоящим. Ради своих моральных принципов, которым фанатично предан, такой человек готов на любые жертвы. Ему нравится быть впереди всех, и часто он опережает свое время, иногда шокируя окружающих. Наиболее благоприятны для него виды деятельности, в которых можно проявить свои индивидуальные качества. Он способен быть гениальным изобретателем, исследователем, ученым, идеи которого опережают будущее. В партнерских отношениях это достаточно сложный и непримиримый человек, которому редко удается найти достойного партнера. Он постоянно ищет новые связи.
Асцендент в Скорпионе, Солнце в Водолее.. . Личность — эксцентричная; жизненное ядро — одухотворенное.
Этот характер полон жажды деятельности, однако находится в сомнении: следует ли работать и бороться только за себя или для общества? Они чувствуют, что изменение мира должно совершаться всеми, но не хотят отождествлять себя с другими. Это делает их по основной установке не вполне достойными доверия. Они долго колеблются в жизни, пока не найдут устойчивой точки, и даже когда они ее находят, все может измениться за одну ночь. Свои идеалы они распространяют очень заразительно, это прекрасные пропагандисты. Но они слишком много обещают, потому что на слишком многое сами надеются. Они мечтают о новом мире и борются за него, пока не доходит до дела. Когда же оказывается, что их грезы не сбылись, они поднимаются на баррикады и готовы все снести, потому что они не в состоянии вынести, что их мечты не стали явью. Старое раздражает их, они всегда в борьбе с традицией. Теоретически у них все кажется верным, практика же их не интересует. Они утверждают, и не без оснований, что для того, чтобы двигаться вперед, надо сомневаться во всем, что долго просуществовало. Если они придерживаются точки зрения, что в будущем движение будет только подземным, они перероют все землю, не заботясь, сможет ли на ней что-либо расти. Их называют «сдвинутым миром» и они принимают это совершенно всерьез. Их юмор агрессивен до наглости, сами же принимают шутки над собой с трудом, этому они научаются лишь с возрастом.
Мне кажется вы преувеличиваете на счет "самого ужасного что есть на свете... ", довольно приличная характеристика)))))
Елена Ходотова
довольно точно
но мнение я не поменяла насчет самого ужасного...
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером. И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.
Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Володей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
В деловых контактах, если оба знака сумеют поладить в личном плане, их последующая работа сложится благоприятно. Правда, Скорпион, если будет неудовлетворен полученным заданием, создаст ту атмосферу нервозности, которую так не переносит Водолей. Выход для Водолеев-начальников один: подобрать Скорпиону дело по вкусу, по возможности такое, которое тот сможет выполнять дома. Скорпион-начальник должен учитывать, что Водолею для максимально плодотворной деятельности необходимо соответствующее дружественное окружение. Рядом с ним должны работать приятные ему люди, и свое рабочее место Водолей должен выбрать и украсить в соответствии со своими эстетическими идеалами. При сотрудничестве пару могут ждать самые непредвиденные ситуации, преодоление которых зависит от совместной фантазии и умения ориентироваться практически в любой обстановке.