Гороскопы

Водолей с асцендентом в скорпионе так и норовит бросить меня и уйти на свободу по всяким мелочам. Как его остановить?

Хочу зметить, что Асц - это маска МИРУ, что по большому счету, зная знак Асц мы можем предсказать как поступит человек
знак Солнца - это сила духа человека
НО ведь есть еще Луна - истинная душа человека, Венера - то, что нравится человеку, Марс - как быстро человек воплотит в жизнь любое действие
Если рассмотреть Асц в Скорпионе, то однозначно Дсц мы получим в Тельце - это тот знак, та стихия и тот крест, котые этот человек ожидает увидеть в своем брачном партнере, то есть ему нравятся партнеры красивые, с хорошей репутацией, положением в обществе. Важно из какой семьи, какое получил образование, заработок. Материальные эти вещи проявленные очень важны. Партнер должен проявиться как устойчивый партнер именно в материальном плане. Т. е. человек как бы сам на себя берет эмоциональный план, партнер должен обеспечивать материальную сторону, материальную устойчивость.
Человек, у которого Скорпион на ASC, он говорит, подразумевает в отношениях, что он будет определять весь эмоциональный фон в этих отношениях, а партнер должен обеспечить, чтобы было на чем сидеть и что есть.
Важно, чтобы составлял хорошую пару и был надежным партнером. Надежность - очень важная тема.
В этом случае можно предположить, что брак будет единственным, поскольку здесь определенное недоверие к партнеру, здесь какое-то время испытываются отношения на прочность. Испытывается именно материальная сторона отношений, насколько партнер в состоянии содержать семью.
В противоположном случае, когда Телец на ASC, a Скорпион на DSC, испытывалась эмоциональная сторона отношений, т. е. как долго человек может ждать, как он в трудных ситуациях себя поведет, когда подозрения какие-то возникают, насколько он верен, неверен.
Здесь же важно, когда ASC на Скорпионе, а DSC в Тельце, именно устойчивое материальное положение. Конечно не только материальное положение, здесь я акцентировала только одну сторону вопроса. Очень важно, чтобы партнер мог сделать сам, т. е. не само кресло, в котором он находится важно, а умение что-то сделать своими руками. Например, в доме организовать что-то своими руками.
Либо заработок обеспечить высокий, чтобы можно построить дом, либо сам мог построить дом.
Если мужчина Ваш клиент, то важно, чтобы супруга могла дом обставить, чтобы как бы рукодельница была, чтобы умела сделать своими руками.
Умение сделать что-то своими руками тоже является очень значимым при выборе партнера. Он успешно может заменить тем, что человек зарабатывает много, но наверное не полностью. Все-таки важен такой момент, что человек может сам себя прокормить в любых ситуациях. Хорошо готовит, вяжет, шьет - эта тема тоже поднимается.
Любовь к природе тоже очень важна. Может привлекают люди с хорошим голосом.
Скоропалительные браки здесь не приветствуются. Какое-то принятое время надо подождать, но это время тоже определено, бесконечно ждать не будут.
Карта партнера должна иметь хорошо выраженную Венеру. Венера - это устойчивость, это хороший вкус и красота, т. е. привлекают красивые партнеры.
Можно поискать партнеров среди художников, артистов, модельеров. Может быть работа связанная как-то с фермерством, сельским хозяйством, животноводством, цветоводством. Т. е. в профессии партнер может проявиться как-то.
Обстоятельства знакомства. Старый знакомый - устойчивость какая-то. Отдых на природе может как-то здесь способствовать развитию отношений. Встреча на художественной выставке, в театре.
Проблемы в браке. Проблемы не исчезают никуда, т. е. они то поднимаются, то немножко гасятся, но проблемы такие устойчивые. Проблемы в первую очередь связанные с упрямством партнера: надо делать так и все, обойти это очень сложно. Тельцы они довольно упрямые.
Враги. Это люди, которые могут долго держать свои позиции, устойчиво стоят на своих позициях, они пропускают нападки эмоционального плана, давление какое-то эмоциональное, не поддаются ему. Т. е. их просто физически необходимо сдвинуть с того места, где они стоят. Это очень трудно сделать Скорпиону. Скорпи
Жемчуг Из Шантемерля
Лучший ответ
уйти на свободу - законное право каждого человека.. .

Не стоит вам работать тюремщиком...
Диана Добродиенко Самое смешное,что все Водолеи именно так и обосновывают свой уход))))Даже те,которые ни разу не открывали астрологию.Вы ведь тоже Водолей.Как его остановить?
Если хочет пусть уходит не держите, иначе только отношения с ним испортите. Остановить вы его не в силах...
Ольга Порошина
не позволять себе с ними распутства...