даты рождения напишите-можно посмотреть более точно
двойственные знаки очень даже совместимы и чаще, дополняют друг друга... .
только понимать нужно-что один умеет зарабатывать-а другой тратить экономно и т. д.
Гороскопы
Парень-рыба, а девушка-весы. Как вы думаете, что-нибудь выйдет из этих отношений?
По гороскопу Рыбе следует избегать Весов, но в жизни по другому. Всё зависит от пары.
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
Любовь- это механизм, когда Бог сводит людей для решения кармических задач.. .
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, но Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен.
Весы - Рыбы
Об этом брачном союзе и говорить нечего. Здесь наблюдаются и разводы, и овдовение, и роковые разлуки по самым различным причинам. Дружба здесь возможна, условия для нее более благоприятны, а для сотрудничества - просто отменные.
Смотреть нужно совместимость людей, а не знаков зодиака.
супер риба ловка и бистра заходит а везни справедливие и корекние удачи вам
Есть одна такая знакомая пара, живет уже лет 8, двое детей. Все как у всех.