Гороскопы

Всем приветики:) расскажите поподробнее об отношениях парня Овна и девушки Весов.

И также советы о том, как сделать так, сто бы Овен был от тебя без ума...)
Их союз похож на захватывающее и опасное спортивное соревнование, в котором участники борются за лидерство.

Эти знаки самым волшебным образом притягиваются друг к другу в один день, а в другой отталкиваются с не меньшей силой. Ясно одно, конкуренция захватывает их настолько сильно, что они не могут жить друг без друга.

Гороскоп совместимости подчёркивает уникальность и неповторимость этого союза. На звёздной карте, эти знаки расположены на противоположенных сторонах. Огонь и Воздух элементы охраняющие этот брак, они неразрывно взаимодействуют друг с другом, в результате этот союз имеет неплохие шансы на продолжение отношений.

Овен мужчина и Женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их поглощают бурные волны страсти, и они уже не могут ей противостоять. Овен мужчина кажется женщине Весы, как солидный, надёжный мужчина и она не будет долго колебаться, когда он предложит ей руку и сердце. Партнёры любят по многу разговаривать друг с другом, и часто спорят. В спорах Овен преследует цель победить, в то время как женщина Весы хочет только узнать правду во всём.

Очень скоро женщина Весы поймёт, что неуверенность и непрактичность партёра прячутся под маской бравады и мнимой уверенности в себе. Женщина Весы заметит, что её партнёр действует подчиняясь внутренним чувствам и ощущениям, а не объективным обстоятельствам.

Споры и даже ссоры будут возникать всё чаще. Женщина Весы ненавидит войну и агрессию, а Овен не знает другого поведения, кроме давления и психологической атаки. Дальнейшая совместная жизнь Овна и Весов будет далеко напоминать атмосферу их первого свидания.

Что делать ?

Волевое усилие с обеих сторон может исправить шаткие отношения. Что бы сохранить их союз Овен мужчина должен научиться умеренности и практичности от своего партнёра, а Весы — жизнерадостности и общительности — этому может содействовать только время.

Гороскоп советует, женщине Весам всегда сохранят свою эмоциональную энергию в себе. Если женщина сможет уступать его твердолобости время от времени, то их совместная жизнь будет бить ключём. Мужчине же Овну следует создавать спокойствие для своей возлюбленной и научиться идти на компромисс.

В этих отношениях для женщины, главное в их спорах выйграть, чтобы установить мир и согласие в их семье, в то время как для мужчины Овна — победить и доказать человеку, что он все же прав. Если Овен сможет приручить свою эмоциональную гордость, то эта пара может сосуществовать мирно и гармонично.

Если отношения пойдут в этом русле, то он скоро поймёт, что может полностью доверять ей, ведь она так хорошо сбалансирована.

Знак Овна прекрасный и страстный любовник, и только с ним женщина Весы может почувствовать себя настоящей женщиной!
Алина Закирова
Лучший ответ
Дина Урумбаева Всё так подробно) спасибо огромное!
"...нет повести печальнее на свете, чем повесть про весы и йети... ах да про овнов..."

А без ума вообще легко: трепанация черепа, мозг извлекается, череп закрывается обратно... Все он без ума...

Остальное по карте, по карте небольшими осторожными шажками, от планеты к планете, учитывая все ключевые точки радикса...
Наталия
Изыди глупое Весо)) Овнам подавай слабых и беззащитных, которых надо опекать, но при этом стервочек, чтобы сводили с ума))) но при этом приличных и верных, измены не прощает барашка)))
Дания Аронова
Секес хороший, скорее всего.
Ирина Алтухова Я твою маму имел во всех позах и ей было очень хорошо
Натальные карты и синастрию совместимости составляйте
Светлана Ю
Тебе тут ничего нормального не посоветуют, здесь некоторые от весов *исают кипятком) Имея там планеты)
Дания Аронова У кого-то трусишки мокреют от сов-весов))) бегает по ответам, ищет где кричат: уху, уху)))