Гороскопы
Как правильно вести себя с козерогом, что бы ненавязчиво повлиять на его мнение или склонить к определенному решению?
я думаю можно. просто нужно объяснить с рациональной точки зрения. важны перспективы
Это невозможно....)....
Это легко, но не в начале взаимоотношений, а когда он к вам привыкнет. И начнет доверять. Козероги чуют кому можно, а кому нельзя доверять. Так что их не проведешь))
На его мнение уж точно повлиять нельзя, и решения он тоже сам принимает
Козерог-мужчина возвел кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик, но Сатурн сдерживает его натуру. Это суровая планета дисциплины требует от него спокойного поведения, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он очень часто бывает тяжел.
Иногда у него могут быть резкие манеры, а иногда он может удивить вас неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Выверните наизнанку ровного и надежного Козерога и вы увидите веселого и нежного мечтателя, который ищет приключений и волнений. И только некоторые из Козерогов могут показать эту свою спрятанную глубокую душу. Вам может показаться, что ему больше подходит быть школьным учителем, а как любовник он несчастен. Вы также можете решить, что он скорее стремится к успеху в карьере, чем к вам.
Татьяна Малиновская
А где же совет?