Гороскопы

Гороскоп. я дева,любимый весы. сможем ли мы ужиться вместе.какие главные недостатки у весов?

хорошая пара
Татьяна Патокина
Лучший ответ
Конкретно Вы, врятли сможете ужиться, потому что Вы спрашиваете не о достоинствах "Вашего любимого", а о недостатках и не интересуетесь своими недостатками.
На самом деле все индивидуально и могут быть настолько разные варианты, что по Вашим данным нельзя наверняка сказать ничего.
Лично у меня есть подруга - чистейшие Весы, которая прекрасно уживается с мужем Типичным Девой. Но у нее не возникло желания копаться в недостатках, как и у него, Она с радостью приняла его практичность и тягу к экономичности, он восхитился ее общительностью и логическим мышлением,
Мой муж Весы (довольно типичный) - замечательный человек! Умен, общителен, любит чистоту и порядок, не кидается в ненужные риски, тактичен и вежлив с людьми, а если забывает убрать грязные носки и помыть чашку, то это такие мелочи.. . Да вот еще: Деве Весов никогда не переспорить! На это способны только Близнецы и Водолей!
Vera Iakovleva
Самый большой недостаток-неумение говорить "нет"-пользуйтесь!)))
Чувство юмора и честолюбия весов - в зачаточном состоянии. Никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везёт им ни в доме, ни на работе. Не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть.

Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения за них в жизни принимают другие.

Весы любят корчить из себя знатоков искусства, часто пишут слезливые мемуары.
Мадина Муизбаева Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм девы делает её невыносимой как на работе, так и дома. Своими придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления.

Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие скучнейшие планы действий для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всём у неё холодный расчёт, всё, что она делает - тяжёлое, солидное и скучное.

Кроме того, она мастер интриг и если у неё появятся враги, Дева не успокоится, пока не изведёт их род до десятого колена.
Людмила Бернгардт человек человеку рознь.слыш палку не перегибай.
Людмила Бернгардт а то что?иди нах....