Гороскопы
В общественных местах и при людях Козерог ведет себя так,как-будто я ему безразлична,когда мы одни-страстен. Почему так?
«Люблю, люблю, но реже говорю об этом. Люблю нежней, но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом, всю душу выставляет напоказ» . Шекспир просто портрет написал с Козерога. Этот знак очень цельный, очень надежный, но не эмоциональный. Это не значит, что Вы ему безразличны. Просто у Вас – своя сущность, свои потребности и желания, а у него – свои. Сколько бы я не читала литературы, статистики, очень многие авторы твердят в один голос: что вернее, надежнее и стабильнее знака, чем Козерог, нет. Из Козерогов выходят самые лучшие мужья – каменная стена. Главное, что у Вашей пары спрятано от назойливых, завистливых глаз. Берегите это. Вы же в глубине души знаете, как этот мужчина к Вам относится, - это важно. «Слова – вода» , - это точно. Есть типичные знаки, например, Близнецы, которые умеют петь дифирамбы и дома, и на улице, и на работе. Но за этими словами нет ничего… Только красивый фантик, а внутри пустышка….
По хорошему надо смотреть его карту, да и Вашу можно в сочетании. А говорить, потому, что Козерог - это полный бред.
Это натура козерогов. Внешне он холоден нов душе способен на большие переживания. Кстати, верный мужья из них выходят. Мой муж - козерог!
при людях козерог должен быть примером, для него дорога его репутация. а когда вы вдвоём, он такой, потому что он вам доверяет и вполне может раскрыться эмоционально и физически.
Потому что Козерог! Мы чувства доказываем не словами, а делами! Зачем тебе вот эти облизывания на людях? Эти сентименты и комплименты для тебя, а не для людей! Вот и наслаждайся тет-а-тет! Если б не любил, вообще ничего не говорил бы!
Такие вот мы, Козероги! Я даже сына своего при людях не выцеловую и не нахваливаю-зачем? Кому нужна эта показуха? Чтоб завидовали? Не надо мне зависти - я счастлива, но молча!
sterl75
Я обосную, только завтра, сейчас у меня нет возможности много писать. Извините, если обидел своим ответом.
у меня парень козерог - и на людях и при без гворит комплименты, гордится... и т. п... но нужно все время быть "непойманной овечкой"..если увидят, что ты питаешь чувства - раслабляются...