Гороскопы
как помириться с близнецом,я рак!мы в соре и ни кто не хочет идти на уступки...
вот вы и сделайте первый шаг
Если никто из вас не хочет идти на уступки - так вы никогда не помиритесь
Тяжелый случай! Даже, если помиритесь ничего хорошего в будущем не будет. Лучше уж сразу расстаньтесь.
Примирение с Близнецами не надо откладывать в долгий ящик. Особенно если вы пока не состоите с вашими Близнецами в браке, а просто встречаетесь. Стремительный темп жизни представителей этого знака, огромный и постоянно меняющийся круг общения, умение не зацикливаться на переживаниях — все эти качества характера Близнецов не будут вашими помощниками, если вы станете сидеть в стороне и в одиночестве переживать вашу размолвку. Постарайтесь поскорее восстановить отношения, чтобы вновь мчаться по жизни рядом. Маловероятно, что Близнецы будут страдать в разлуке, поэтому сделайте первый шаг сами, тем более что это несложно. Необязательно искать возможность для личной встречи, прекрасно подойдет разговор и по телефону. Втяните его в оживленную беседу, вывалите ворох новостей, весело болтайте как ни в чем не бывало. Не стоит вспоминать о разлучившей вас ссоре, своих обидах, выяснять отношения и пытаться «восстановить справедливость» . Для Близнецов все это уже не имеет значения. Женам можно дать тот же совет — больше юмора и непосредственности и никаких претензий и страданий!
близнецы очень долго помнят обиду. тут в самом деле хорошего ничего не получится. если вы виноваты, ну а если он, то дайте время. не напоминайте о себе
я тоже рак, он близнец.
очень сложно вместе было, очень его люблю до сих пор, но не вынесла, ушла сама.
но при ссорах он всегда подходил первым, близнецы вообще отходчивы. Это мы, раки, помним обиды, а они нет. .
МОй обожал фразу "не парься, веь все хорошо"