Гороскопы

как вы думаете, какой знак более сильный в воздушной стихии?

Нюша, Вам ли задавать такие вопросы? Вы же прекрасно знаете, что каждый знак силен в чем-то своем.
Воздушная стихия - это сангвиники, очень общительные и интеллектуальные люди (ключевые слова стихии воздух - логика, передача информации) Воздух - это свобода (Водолей) , равенство (Равенство) и братство (Близнецы) .
Близнецами управляет Меркурий, это воздух подвижный, изменчивый - легкий ветерок, который летит куда захочет - вездесущ, но поверхностен. Зато с кем угодно найдет общий язык, что угодно продаст, легко схватывает новую информацию, и передает ее другим, но не обрабатывает. Может подстроиться под собеседника, но все за ними успевают. Сам Меркурий, посмотрите на значок этой планеты, кружок с рожками (антенками) , но без точки внутри, по сути "без головы" - это младший воздух, хорошо говорит, но не умеет слушать.
Весами управляет Венера, в некоторых источниках - еще Хирон (судья) , Весы - кардинальный воздух, уж воздух так воздух! Это воздух, который везде проникает - все взвешивает и изучает, умеет слушать, но не умеет выбирать. может умереть от голода, находясь между двумя кормушками, потому что не мог решить: с какой начать. Но Весы - дипломат, тактичен, не позволит услышать только одну точку зрения, обязательно вспомнит, что есть апоненты по данному вопросу. Венера - значок - кружочек с точечкой внутри, что означает разум, и у Хирона в кружке должна быть точка. Весы средний воздух, хорошо говорит, умеет слушать, но вывод сделать не может.
Водолей - управитель Уран, соуправитель Сатурн. Сатурн - это высший начальник, порядок. Уран - революционер - он и дает ключевое слово Водолею - свобода, за которую Водолей и борется. Водолей - фиксированный или постоянный Воздух, уж если куда подул, то так и будет дуть, как и фиксированная Вода (Скорпион) - если поплыли, то полное Цунами, так и Водолей способен быть ураганом. Водолей умен (80 % все гениев - Водолеи, но и зашкалить ум может - 80 % шизофреников - тоже Водолеи) , рассудителен, дипломатичен - именно Водолею присуще качество - позволять людям оставаться сами собой. Оптимистичен, может сгореть дотла, но снова возродится и начнет все сначала, умеет прощать. У Урана тоже есть точка, означающая разум. Но необычность, неординарность Водолея пугает окружающих (то о чем думает Водолей - люди поймут только через 50 лет) . водолей - старший воздух, вобравший в себя качества других воздушных знаков. Но его далеко не все принимают всерьез.
Можете посмотреть на примере стран: Близнецы - США - болтливые. поверхностные, Весы - Великобритания - чопорные, традиционные. Водолей - Россия, ну сами знаете: Умом Россию не понять....
Лилия Зыбина
Лучший ответ
Анастасия Гурская просто навеяло после одного ответа.мужчина написал что весы (он сам весы)-самый сильный знак воздуха.
Анастасия Полоцкая Чёто совсем не про меня, я водолей и наоборот не оптимистична)
я считаю, что близнецы.. силен не своей мощью надавить. как водолей.. а силен своими знаниями и умениями. искусством убеждения.. и конечно самый живучий!
Лариса Зайцева
Кардинальный, т. е. Весы.
Анастасия Гурская Юля,а что вы подразумеваете под словом кардинальный?главный?