Гороскопы

Что ждать от отношений завязавшихся в феврале 2010 года? а в апреле?

Отношения между девушкой-скорпионом и парнем-тельцом завязались 14 февраля 2010. Какого ждать продолжения?
Параллельно вопрос: парнь-козерог и девушка-скорпион, каково продолжение завязвшихся в апреле 2010 г. отношений?
Ирина Горн
Скорпиону и Тельцу у них все будет хорошо, и отношения будут долгими, скорее всего даже будет свадьба. У Козерога и Скорпиона нет будущего в отношениях.
Ольга Ермохина
Лучший ответ
всё будет хорошо
Yevgenya Petrosyan
Скорпион и Телец - это две стороны одной медали. Земля и Воздух - они дополняют и вдохновляют друг друга. Отношения развиваются по оппозиции.
Козерог и Скорпион также неплохой Союз, участвуют те же стихии, но отношения приобретают совершенно другой оттенок.

Совместимость Телец Скорпион.
Они понимают друг друга с полуслова и даже без слов. Да что там понимают, они так тесно связаны магически, что один подумал — другой почувствовал, один ощутил — другой понял, что и как было прочувствовано. Это друзья, партнеры, коллеги, помощники в труде и испытаниях В отношениях всегда много чувства. Это или любовь, или ненависть, но чаще и то и другое вперемешку. Со стороны они похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Ревность обязательна Хотя с деньгами эта пара обращаться умеет, Тельца больше интересуют деньги и вещи, а Скорпиона — то, что эти приобретения дают. Скорпион умеет зарабатывать, Телец умеет и зарабатывать и тратить. Многое зависит от материального положения семьи и того, смогут ли партнеры самостоятельно расти и развиваться.

Скорпион - Козерог

В таком союзе партнеры могут потягаться силами, только Скорпион в сфере эмоций, а Козерог - в области материальных достижений и собственности. Скорпионам важно понимать, как сложно Козерогу проявить свои эмоции: он обеими ногами стоит на земле и часто считает, что проявлять чувства - значит, показывать свою слабость. В целом этот союз бывает длительным и очень прочным. Многое в этих отношениях будет зависеть от того, на каком уровне психологического (духовного) развития находятся партнеры. Козерог и Скорпион - хорошие друзья и просто близкие по духу люди. Чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз: оба они амбициозны и стремятся к личному успеху, но негативно относятся к подобным устремлениям друг друга. При наличии общих интересов и умения решать больные вопросы спокойно их контакты будут очень плодотворными.

Спокойному, рассудительному, логичному Козерогу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Скорпиона. Чары Скорпиона будят в Козероге скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью, вниманием к эмоциям и потребностям партнера. Вместе они могут решать и творческие задачи. Лучше, чтобы Скорпион был мужчина, но, к сожалению, их сложно заставить жениться. Если и Козерог и Скорпион - лидеры, брак будет напоминать скрытую и затяжную войну, от которой оба будут одновременно получать удовольствие и страдать. В браке рождаются красивые дети.