Гороскопы
С кем лучше общаться скорпионам с овнами или весами?
лучше судить людей не по гороскопу а по их поступкам, они показывают гораздо больше чем гороскоп
С кем комфортно и хорошо!
Общаться можно со всеми. Кто не умеет сотрудничать, тот ничего и не достигнет...
С выше перечисленными близко лучше не общаться. Проверенно.
С Весами, а вообще с Раками и Рыбами. Овну лучше близко к ним не подходить, это ужасно.)
Считается, что для полного счастья человеку нужно
иметь друзей всех стихий и знаков!
Любой из них даст вам свою поддержку и опыт, так как каждый знак-самодостаточен и индивидуален.
Овен-воин. Он не задумываясь бросится в бой с вашими обидчиками.
Телец-накормит в трудные времена, а то и поможет деньгами!
Близнецы-поддержут словом.
Рак-откроет перед вами двери своего дома.
Лев-возьмет вас под царственную защиту.
Дева-найдет выход из любых тупиков.
Весы-найдут для вас "золотую середину",отстоят ваши права.
Скорпион-отомстит.
Стрелец-нажмет на административные рычаги.
Козерог-научит обходиться малым и покажет примером, что трудности полезны, так как закаляют.
Водолей-оставит свои дела и будет с вами неотступно.
Рыбы-будут молиться за вас.
Согласитесь неплохо иметь такую поддержку в трудные времена? )
ЗЫ: Из личного опыта Скорпион - Весы довольно гармоничное сочетание. Они находят общий язык и дополняют друг друга (Марс и Венера, мужское и женское)
иметь друзей всех стихий и знаков!
Близнецы-поддержут словом.
Лев-возьмет вас под царственную защиту.
Дева-найдет выход из любых тупиков.
Скорпион-отомстит.
Рыбы-будут молиться за вас.
У меня подруга скорпион, а я лев. С весами и мне и ей трудно общаться. А с овнами лучше.
слюдьми полезнее и интереснее
C овнами, если не постоянно. Если раз в несколько дней поболтать, то будут отличные отношения, но если каждый день - твердолобость овна скорпиона доконает. С весами.. . зависит от пола. Весы-мужчины и -женщины очень нехило различаются. Но в целом с ними интереснее, да. Естественно, если хоть какие-то интересы совпадают.
Конечно, тут все индивидуально может быть, у меня-скорпиона есть сильно не рекомендуемые по знакам знакомые, как львы и стрельцы, и ничего. Близнецам вообще пофиг, с кем общаться.. . Вот с водолеями не складывается, это точно.
С близнецами, проверено!!!
Ну это смотря кто вы сами по знаку зодиака!!!! Лично мне не подходит ни один из выше перечисленных знаков, а я Дева. Но, касаясь работы и карьеры, я предпочла бы общение с Овном ( это справедливые и ответственные люди) . Что касается отдыха или просто свободного времяпрепровождения ( например в кафе, на дискотеке и т. д.) , то я выбрала бы Скорпиона ( они не столько сумасшедшие, как Овны, чтобы ввязываться в драку или в выяснения отношений при первой же возможности. Они очень сексуальны. И вечер скорее закончится новыми интересными знакомствами, а не побоями и скандалом!! ) А что касается Весов, то с ними можно и дела вести и отдыхать хорошо, уникальный знак, под покровительством планеты Венеры, очень доброжелательный, приятный в общении.