Гороскопы
если человек родился 1.11.1993г, то в каком знаке у него луна находится?
Луна у него в Близнецах.
Полный лидер по жизни не зависимо от луны и все перемены всегда будут только в лучшую сторону!
В близнецах!
во сколько и где (город) . напишите
Луна только только вошла в Близнецы
Такой человек в силу особенностей своего темперамента склонен откликаться прежде всего на сиюминутную возможность завязать интересное близкое знакомство и реагирует на благоприятные шансы, появляющиеся в привычной для него реальности. Эмоциональная жизнь такого человека характеризуется способностью сопереживать своим товарищам, и при малейшей необходимости он старается их ободрить - однако, как правило, ему не свойственно умение поддерживать взаимное чувство на протяжении длительного времени или сохранять верность одной привязанности.
Соединение Луна - Кету
Трудный аспект. Неумение планировать свое время, отсутствие биологических часов, вечно опаздывают. Не могут положиться на сотрудничество других, стоят они со своими чувствами против всего мира. Изоляция ведет к депрессии, отрицательным эмоциям, что дает еще большее отчуждение. Но они могут работать дисциплинированно, организованно, сконцентрированно. Из ничего могут сделать вещь, что дает им силу характера, благодаря чему они справляются с жизнью, мужественно и решительно. Это кармическое положение говорит о прошлых злоупотреблениях положением.
* Квадрат Луна - Сатурн
Меланхолия, недостаток жизненных сил. Часто сильная привязанность к матери или другой комплекс, связанный с ранним опытом. Чувства в плену прошлого. Тяжелые до боли воспоминания не дают чувствовать себя счастливым в настоящем. Из-за их отрицательных эмоций их избегают, они действуют гнетуще, навевают скуку, мрачное настроение. Они оказываются в одиночестве со своими невзгодами. Мрачное облако постоянно движется над головой. Разочарования делают их кислыми, имеющими вид мучеников. Им надо заставить себя забыть прошлое, встречать каждый день с надеждой и доверием, и только так приобретут они положительный облик, внушающий доверие другим. Квадрат дает трудности в общении с женщинами, мужчины чувствуют себя робкими и беспомощными, складывается комплекс неполноценности. Им не хватает веры в себя, они сами себе враги.
* Оппозиция Луна - Марс
Непостоянство чувств. Часто теряют самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве, отравляя домашние отношения. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Для них опасен алкоголь, под его парами они становятся агрессивными. Надо развивать веселый нрав и владеть собой. Импульсивность может привести к необдуманным поступкам. Расточительность, а отсюда банкротство и долги. Беспечность в обращении с чужими деньгами и имуществом приводит к ссорам. Часто конфликты с родителями, особенно с матерью, а позже с супругами и детьми. Не выносят рутины, поэтому не могут долго исполнять свои обязанности. Жажда приключений ведет к нежелательным связям, разгулу, насилию.
* Оппозиция Луна - Плутон
Тенденция командовать семьей и друзьями, вносить изменения. Чувства проявляются с такой силой, что другим становится страшно. Несогласие в денежных делах и использовании денежных средств общих - часто споры о наследстве внутри семьи. Упрямство ведет к ссорам. Не дают себя учить и читать мораль. В любви трезвость или агрессивность.
Соединение Луна - Кету
* Квадрат Луна - Сатурн
* Оппозиция Луна - Марс
* Оппозиция Луна - Плутон