В жизни человека может произойти всё, что заложено в натальной карте. А может и не произойти. Но чего нет в натальной карте - того точно не будет.
Предсказанное может сбыться с точностью до 80%, если астролог - профессионал.
Если Вы спрашиваете об этом.
Скорее всего, Вас просто интересуют журнальные гороскопы. Им не верьте! Их пишут не астрологи, а журналисты для развлечения публики.
Гороскопы
Все ли предсказанное гороскопом сбывается?
Нет не все, имя играет сильную роль, среда, где общаетесь и еще многое другое
гороскоп это суеверие
Гороскоп ошибочен. Даже индивидуальный горосокоп не совпадает! Вот у меня раньше карта с фишкой была - я в 12 лет увлекался, брат привозил - там как-то надо кидать фишку и на какой цифре упадет фишка цифры что-то умножать надо - во Вещь - всё совпадало день в день. Смутно помню - надо узнать эту штуку - где найти...
НЕт, у нас есть выбор. Астрология предупреждает..
если гороскоп индивидуальный и составлен астрологом, то на 90%,
Даже опытный астролог не может дать 100%, если 70% то это считается уже хорошо....
нет конечно. если вы сидите в одном месте и никуда не выходите и ни с кем не общаетесь, то никокай гороскоп не сойдется )))
вообще много чего зависит.. . и знак зодиака и в год кого родились и день и час и минуты и внешность, руки кисти ногти пальцы, линии, цвет глаз волос.. . воспитание, имя отчество, много чего.. . все не предсказать
нет конечно. во что поверишь. то и сбудется. все дело в твоей энергии и вере.