Венера в XI доме в Водолее
Человек получает удовлетворение, главным образом, в процессе беззаветного служения некоей высшей идее. Потребность в практическом вознаграждении за его усилия, которое, в конечном счете, идет на пользу тому же делу. В лучшем случае человек сумеет с максимальной эффективностью использовать все возможности для достижения своей цели, в худшем - поверив дурным советчикам, сам разрушит всякую надежду на успех.
Больше всего ценит в жизни то ощущение интеллектуального или духовного подъема, которое она ему дает, для него характерно завершать начатые дела в соответствии с собственными, весьма специфическими, воззрениями. Сталкиваясь каждодневно с предъявляемыми к нему требованиями, такой человек обеспечивает себе душевный комфорт, отказываясь принимать участие в тривиальных делах и наделяя все вокруг особым смыслом в соответствии со своим личным пониманием мира.
Гороскопы
венера в водолее (11 дом). подскажите, что это значить
Венера в Водолее: Оригинальные желания. Нравится все необычное, новое, находящееся вне рамок. Тяга к неожиданностям. Желание свободы и независимости, стремление всех удивлять, шокировать. Независимость вкусов. Венера в XI доме
Дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники - друзьями.
Вы очень общительный человек, ищущий близких себе по духу и быстро сникающий без компании добрых друзей или людей, с которыми можно хорошо провести время. Вам нравится работать с другими людьми над коллективными проектами или заниматься общественной деятельностью. Вам очень нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды.