КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
111 - Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Нет двоек - Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры) . Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, 'поглощая' их биополе;
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
44 - От природы это очень крепкий человек с повышенным темпераментом.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
77 - Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
88 - Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
9 - Человек должен упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку для своих наследников.
Гороскопы
Астрологи, нумерологи.. . Что можете рассказать про этого человека? Михаил 6 ноября 1988
ЛЮБОВЬ
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремиться к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен, и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не остается, как подчиниться ее колдовским чарам.
Она необычно страстная натура. Но страстность имеет отношение только к любви. Испытывает подобные чувства в крайности: или очень любит, или бешено ненавидит.
Женщина-Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.
Солнце в Скорпионе
Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Одновременно оживлен, но и таинственен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Стремится к самоусовершенствованию. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы) . Стоек, держится до конца. Презирает свои и чужие слабости, но может быть великодушным, сострадать. Сильная индивидуальность, страстность, безоговорочность, что делает жизнь с ним (с ней) волнующей и трудной одновременно. Партнеров мучают, но облегчения от этого не испытывают, в душе у них все кипит. Все делают с энтузиазмом, подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому общаться с ними трудно. Они всегда настроены воинственно. Любят копаться в своей душе и в своих чувствах, что может развить творческие способности. Когда их что-то интересует, не жалеют себя, расходуют свои силы, как никто другой. Даже если внешне могут казаться спокойными, то ночи их часто бессонны, несмотря на утомительные дни. И снотворное тут не поможет, это сказывается внутреннее напряжение. Они знают, что все на свете имеет конец, и изо всех сил этому сопротивляются. Если кто-то в их присутствии легко относится к жизни, теряют терпение. Постоянное веселье способно сделать их больными. Реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение. Ими или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами жестоки, безжалостны, и сами не ждут от врага пощады. Способны на коварство, идут на любой риск. Обладают поразительной энергией, особенно если попали в затруднительное положение. Не дают заглянуть к себе в душу, всегда противоречивы, взбудоражены, напряжены. Не найдя соответствующего партнера, разрываются на части - и обнаруживают творческие интересы и гармонию, что до этого казалось немыслимым. На работе надо использовать их энергию, смелость, они не боятся делать то, в чем другие сомневаются, поэтому среди них много хороших хирургов. Их интересуют тайны - от тайн мироздания до тайн преступного мира (могут быть учеными, занимающимися фундаментальной наукой, детективами, разведчиками, разного рода исследователями) . Им нужна работа, требующая всех сил, а не половины. Они смелы. Их надо использовать там, где нужна неуступчивость в борьбе, а также магнетизм и страстность, что может спасти зашедшее в тупик дело или переговоры. Но на должностях, где нужна тонкость, они не справятся.
Страстные любовники. Союзы прочны и нерасторжимы, причем штамп в паспорте роли не играет. Если расстаются, то, значит, уже ничто не может спасти этот союз. Но сказав "да", выдержат все: и болезни, и бури, и разочарования. Лишь обмана не прощают. Деспотичны, способны на грубую брань, ссоры, после чего обычно следует страстное, эротическое примирение. Спокойной жизни с ними ожидать не приходится. Во всех удовольствиях и наслаждениях не знают меры. Очень ревнивы. Детей рано заставляют быть самостоятельными.
Опасности: страсть к ссорам, вспыльчивость, необузданность, жестокость, нежелание считаться с другими, противопоставление себя всем и переоценка себя. Не знают меры ни в чем. Щедро расходуют свои силы - материальные и физические. Не знают самоограничения, чему обязательно нужно научиться, иначе жизнь окажется на краю пропасти. Возможные заболевания: геморрой, переломы, фистулы, венерические болезни, инфекционные болезни, болезни сердца и глотки, часто бывает алкоголизм.