КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)
ЖЕНЩИНА: Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающиеся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины становятся замкнутыми и превращаются в сварливых старух.
МУЖЧИНА: Козерогу свойственно четко определить свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти – это и объект поклонения. Он остается, верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут, и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому результату. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.
А) Дева, Телец, Скорпион, Рыбы
Б) Овен, Рак, Весы
В) Водолей, Лев.
Гороскопы
расскажите про Козерогов всё что знаете!.)
К всему вышесказанному могу добавть, что -мы самые классные.
На нас можно положиться во всём. Короче-умницы-красавицы.
козерогово люблю.. трудяги. тактичные, надежные, понятные.
одна подруга например 5 лет подряд покупала сапоги одной модели. пока не сняли с производства: )
то есть консерваторы.
не нравится, что они не гостеприимны.
а мужчины могут соврать.. но это сразу видно.. еще банальны иногда: )
но все равно супер пупер! мы -дева и козерог- 2 полковых товарища на манер героев Рабле: )
то есть консерваторы.
не нравится, что они не гостеприимны.
У них в 30 банках по счету, и в доме по 30 углов
в наш просвященный век в интернете море инфы!
Козероги трудяги, карьеристы, не могут жить без работы.
Характер сильный.
Козерогу будет сложно с весами т. к. у весов лёгкий характер.
Характер сильный.
очень романтичные, не выносят одиночества патологически, но при этом часто одиноки. . по натуре консерваторы