Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику. Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена. Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
П. Глоба:
Венера в Козероге
Венера здесь находится в гостях у Сатурна, в земном знаке, поэтому для вас, скорее всего, характерна высокая степень сконцентрированности в эмоциональной жизни, привязанностях и вопросах любви, причем это может проявляться в разных формах. В любом случае Сатурн дает некоторое охлаждение, ограничение, сжатие, подавление чувственных импульсов разумом, иногда бессознательно и с самого детства. Поэтому ваше любовное и чувственное развитие, по-видимому, будет весьма замедленным и поздним. Скорее всего, вы человек терпеливый, сдержанный и скрытный в вопросах чувств, вероятно склонный к постоянству и верности. При таком положении Венеры может быть довольно много комплексов в разных проявлениях.
В лучшем случае Венера в Козероге даст определенные границы вашим привязанностям, то есть у вас чаще всего будет определенная система или чувства для вас почти всегда будут иметь свою цену, будут выверены совершенно четко. Причем вы, наверное, человек совершенно определенного типа, в рамочке, и поэтому партнеры у вас будут такие, которым этот тип нравится. Ограничения, накладываемые Сатурном могут быть настолько узкими, что сделают вас даже однолюбом. В любом случае, у вас будет определенно очень прочная фиксация на партнере, чувства будут развиваться хоть и медленно, но если уж они сформировались, то достаточно прочны, вплоть до мании. Однако, это уже патология, оптимальным случаем являются просто строгость в выборе. Вполне можете быть однолюбом, и это для вас - граница нормы.
Вы можете быть сконцентрированы на объекте любви, проявлять верность из принципа, когда вас давно уже бросили. Поэтому для женщин положение Венеры в Козероге довольно тяжело, такая женщина может быть чрезмерно привязана к мужчине, вешаться на него, и к ничему хорошему это не приводит. У мужчин же это положение Венеры достаточно гармонично, потому что здесь увеличивается прочность его чувств. В любви вы, наверное, прежде всего цените опыт и испытываете влечение к терпеливым и опытным партнерам. Если вы не ушли в аскезу или не пошли в монастырь, то скорее всего, стремитесь к познанию в вопросах любви и с удовольствием учитесь искусству совместной гармонии.
Гороскопы
кто может рассказать про Козерога 01.01.1989г. 14:15ч.
Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
Он может составлять цепочки слов.
Его наружность не волнует, не влечёт.
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
В этом году Козерогам несказанно повезет в личных делах
дружелюбна, серьезна, умна, лаконична, не терпит предательство, хороший друг, невысокого роста, консервативна, не любит шумной компании, любит спокойную обстановку, приглушенный свет или темные цвета, будущея хорошая мать, хозяйственная, упорная