ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ 05.01.1976 Знак Зодиака Козерог (Солнце в 15 градусе знака)
Позитивные факторы
Главные черты его характера - честолюбие, постоянство, старательность, работоспособность, организация. Не довольствуется сегодняшним днем, а постоянно работает на свое будущее, стараясь создать для себя и своей семьи прочный фундамент жизни. У него прекрасная интуиция, которую он проявляет в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Он вынослив, упорен, обеими ногами стоит на земле, уважает закон и право, очень сведущ в практических делах. Неуклонно идет к вершине, невзирая на препятствия. Способен к тяжелой работе, зная, что успех означает материальную обеспеченность. Верит в свои силы, реалистичен, осторожен, всегда находит решения, даже для трудных проблем, умеет ловко справляться с катастрофами. Аккуратен и методичен в своей работе, часто становится "погонщиком рабов". Любит деньги, боясь в старости стать зависимым. В юности он старик, а в старости молодеет.
Склонен к меланхолии, одиночеству, но в душе чувствителен и нуждается в признании. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.
Человек галантный, живой и общительный, руководствуется в отношениях идеалами и духовными принципами. Часто женится в пределах своего религиозного круга, но не чужд романтических приключений. Его всегда тянет вдаль. Очень вероятен брак с иностранкой или с женщиной другой расы. Деньги могут приходить через лошадей, мореплавание, путешествия, спорт, спекуляции и брак.
Уравновешенная, практичная натура, справедливый и благородный человек. Надежный супруг. Возможна чрезмерная серьезность и сдержанность, что можно ошибочно счесть за холодность и неприступность.
Оптимизм, практичность, высокая работоспособность и щедрость. Как правило, хорошо материально обеспечен.
Есть основа для активной, созидательной семейной жизни. Человек любит спорт, поездки, приключения.
Негативные факторы
Имеет ложные идеи, может стать черным учителем с хорошей философско-религиозной подготовкой. Склонен к авантюризму. Саркастичен, недипломатичен в выражениях, бесцеремонен в стремлении к свободе, нетерпим. Для него существует опасность от ошибки хирурга, аптекаря, раны на охоте или от четвероногих. Убытки от судебных решений. Возможна ранняя смерть братьев, сестер.
Преувеличенного мнения о себе, ложное чувство превосходства, ярко выраженный эгоизм. Человек может быть щедр без разбора, но часто с задней мыслью. Конфликты с коллегами, расточительность, дорогостоящие привычки и пристрастия.
Ум ограниченный или традиционный, мало воображения. Человек черствый, бездушный, строго следует порядку, боится перемен. Ревнивец, пессимист.
Гороскопы
Что Вы сможете рассказать о парне 5.01.1976-козерог, дракон???
Сметает всех на своём пути, как танк, ради задуманной цели
Точный Дракон. Единственный из Драконов, не являющийся химерой. Противоречивый тип характера хотя бы потому, что Козерог - сильный логик, а у Дракона логики вовсе нет. Приземленный и скромный Козерог с напыщенностью, решительностью и отстраненностью Дракона. Кроме амбициозности и обманчивой внешности, следует отметить астрологически традиционное для этого сочетания наличие четких целей и "нечетких" средств для их достижения.