Гороскопы

Расскажите про мужчину Козерога-Дракона

Сильная и самоуверенная личность.
Ксения Епифанова
Лучший ответ
Наивный, щепетильный, доверчивый, но вместе с тем и навязчивый, занудливый. У него всегда отличное от других мнение. Совершенно неожиданные суждения. Он часто допускает оплошности, делает неисправимые ошибки, но никогда не признает их. Такой мужчина всегда прав и ни за что не согласится, что заблуждается. Считает себя самым умным и непревзойденным мужчиной, любит себя безмерно, много времени уделяет своей внешности. Вечно с кем-то спорит, за что-то борется, но все это в глазах других выглядит мышиной возней: никогда не бывает никаких результатов, кроме одного – он все больше приобретает имидж неисправимого зануды. Однако этот мужчина очень предан в дружеских отношениях, свято чтит родственные связи, всегда помнит о родителях и всячески помогает им. Не умеет здраво оценить свои силы и возможности, хочет объять необъятное, а в конечном счете – выглядит непрофессионалом в своем деле.

Он надежный, его не нужно перегружать обязательствами, он этого не выдержит. Меркантильный в любых отношениях, супругу выбирает с разумом, а не сердцем, а любовные связи на стороне заводит только с влиятельными женщинами. Такого мужчину легко уличить в неискренности, но каждой женщине хочется верить в лучшее, и они сознательно рискуют, соглашаясь на близость с ним. Такой мужчина не видит разницы между любовью, крепкой дружбой и сильной привязанностью. Для него это все одно и то же, но нельзя сказать, что он не умеет любить, просто его любовь своеобразна.

Очень энергичный, темпераментный, полон жизненных сил, имеет хорошее здоровье, вынослив физически. Упрямый в достижении цели, решительный, напористый. Честный в отношениях, порядочный, несколько более прямолинейный, чем требовалось бы. Не умеет лицемерить, льстить и приспосабливаться к другим, своевольный, независимый, редко прислушивается к чьим-то советам. Обладает врожденным чувством ответственности, преисполнен чувством собственного достоинства, самодостаточный, умный и изобретательный. Умеет обеспечить себя и близких материально, экономный. С близкими мягкосердечный, уступчивый, нередко в семье не является лидером и позволяет верховодить своей половине. Однако не терпит обиды, оскорбления, предательства и непорядочности в отношении к себе. Пользуется уважением у окружающих. Страстный в любви, сексуален.

Такой мужчина покладистый, уравновешенный, серьезный в делах и очень веселый в дружеских компаниях. Это талантливый руководитель. Обладает врожденным даром организаторов, хороший психолог – умеет подбирать себе команду. Знает, на кого можно положиться, кому лучше не доверять. Продумывает каждый свой шаг, не допускает ошибок, если возьмет тайм-аут и произведет анализ. Интеллигентный, терпеливый, вынослив физически. Очень трудолюбивый, имеет железную волю, жизненную интуицию и при этом необычайно великодушный. Прекрасный оратор: умеет доступно доносить до слушателей все, что он думает, что вынашивает в своих планах. Влиятельный, обладает даром убеждения и переубеждения, пользуется уважением коллег. Имеет авторитет у других. Неконфликтный по своей натуре. Но несправедливость не сможет принять равнодушно. Такой мужчина может признать, что ранее в чем-либо заблуждался, и быстро избавится от своих заблуждений, если только есть провержимые факты и аргументы для этого. Несколько излишне самоуверен, но всегда добивается цели. Благодаря этому качеству всегда избирает свой путь, не пользуется протоптанными дорожками других.
Татьяна Герич