Гороскопы

расскажите про мужчину-Козерога!

Ольга Орлова
Такой мужчина устанавливает непроницаемый барьер между собой и другими людьми. Он робок, обладает сильной волей, невероятно силён, жаждет славы и почестей. Кажется, что он любит уединение, но это ложное впечатление.

Если вы хороший человек, то сможете заставить открыть его безжалостную и сильную личность, тогда вы обнаружите насколько он чувствителен, романтичен и оживлён. К сожалению эти замечательные качества скрыты глубоко внутри и в повседневной жизни мы видим его серьёзным и упрямым.

Они пытаются убедить окружающих, что не нуждаются в похвале, но это не так. Они хотят, что бы окружающие видели их полезные качества и наблюдали за их действиями. Комплименты очень приятны для них, но они очень редко показывают свои эмоции. Мужчина Козерог дольше других знаков остаётся молод душой и телом. Мимолётный интерес в противоположенном поле для него никогда не будет важнее чем его дом, жена и дети.

Это не тот мужчина который женится в спешке, а позже выражает своё сожаление о том, что сделал. Он очень осторожен в выборе жены и требователен, иногда его соблазнение занимает довольно много времени. Окончательно решив он воплотит образ идеального супруга: ласков, умён, верен и отличный хозяин. Если вы ему нравитесь он будет притягивается к вам.

Он истинный родитель. Она настаивает что бы его дети соблюдали нормы и стандарты поведения. Он преданный и любящий отец, жертвует своими интересами ради детей.
Altynayk@ Жекшeeva
Лучший ответ
Козерог.
Не довольствуются сегодняшним днем. У них чувство, что их ждет великое будущее. Хотят совершить что-то особенное. Их честолюбие бросается в глаза, при этом они опираются на реальность, но часто выбирают необычные пути, кажущиеся окольными, а приходят первыми. Их цепкость изумляет, чего по их внешности не подумаешь. Сильные конкуренты, принципиальны. Пережив удар судьбы, хотят избежать следующего, для этого вооружаются знанием и терпением и поднимаются от одной вершины к другой. Скоро оказываются на вершинах, но в одиночестве, с которым смиряются, громко жалуясь, но это одиночество не может заставить их вернуться назад. Преграды на своем пути не просто преодолевают, а уничтожают их. Очень старательны, всегда готовы учиться, критику приемлют, стараются ее переработать и извлечь выводы. У них прекрасная интуиция, которую они используют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Считают разум высшей заповедью. Верят в свои силы, осторожны, скромны, экономны, в том числе и в проявлении чувств. Берегут свои нервы, а желудок меньше, так как много и вкусно едят. Избегают ненужных споров, берегут время, так как его мало, а дел много. Верны и точны, редко меняют свои взгляды. Детские впечатления определяют весь их путь. Упорны в достижении цели. Мыслят ясно, но чувства юмора маловато, слишком серьезны. Когда их дразнят, становятся подозрительными. Терпеть не могут умолчаний, недомолвок, неясности. Внешне суровы, а внутри очень мягки, чувствительны, сентиментальны до неприличия. Всегда готовы к трудностям, испытаниям. Работы не боятся, их можно использовать где угодно. Обычно их не видно и не слышно, они спокойно и молча выполняют свое дело, но стоит только делам предприятия пойти плохо, тут и выступит на сцену Козерог, разберется во всем, найдет неожиданный выход из привычной ситуации, новую идею, которая спасет всех. Достигнутого у них никто не отнимет, только нездоровье, но и в этом случае Козероги быстро восстанавливают свои силы. Баловни судьбы их не любят, так как они очень наблюдательны и любят покритиковать. С лентяями, демагогами и хвастунами могут быть холодны и высокомерны. Как правило, независтливы, но хотят, чтобы другие ценили их по достоинству. Очень любят деньги, так как родились под знаком долгожителей и боятся необеспеченной старости. В детстве болеют, но могут надеяться на долгую жизнь. Свое состояние хорошо берегут, но сами подозрительны. Обмануть их можно лишь один-два раза, в начале жизни, но потом этого не случается.
В любви тоже трезвы и практичны. Чувства не должны мешать жизненному пути, при необходимости чувства подавляются, причем с такой силой, что может показаться, будто это стал совсем другой человек. Опыт страсти и самозабвенной любви приходит быстро или никогда, после этого остается критичность, ясность, а эмоции прячутся глубоко внутрь, но они есть, и очень сильны. Брак заключают на всю жизнь, готовы прощать, но часто бывают подозрительны. Если найдут подходящего партнера, брак будет незыблем. Для женщины на первом месте стоят дети, их благополучие, для мужчины - работа. На первом месте всегда долг. Детей воспитывают трезво, на избитых истинах.
Лена Литвинова
оЧЕНЬ часто вспоминают первую жену, будучи во 2ом браке. поддаётся влиянию друзей. А вообщем-дурилки картонные!
Наталья Бо
Подходят только Девам!!!
Vera Snegova
Тежелый у них характер, вспыльчивый, раздражительный, но если кого-то любят, если чего, горло перегрызут. Упертые, немного ленивые, часто спорят, доказывают и очень хитрые (ну т. е. если им что-то нужно, они этого добьются, пусть даже в ущерб кому-то).
Anastasiya Vengerova
Ну на него можно положиться))) Он надежный, часто верный, хороший отец и любит часто один раз в жизни, то есть НАВСЕГДА.
Людмила К
очень упрямый, целеустремленный, серьезный, его любви добиться очень сложно, однако, если вы ее добьетесь, то вернее и преданнее партнера быт ьне может.. . козероги очень не любят легкомыслия. поэтосму чтобы с ним поладить надо быть максимально серьезной...
Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое стремление к хорошему результату во всем. Они гордятся своим умом, хоть иногда и безосновательно, и, если не ленивы, прилагают массу усилий для развития интеллектуальных способностей. Козероги вообще из тех, кто может учиться на протяжении всей жизни.

У родившихся под этим знаком людей непросто складываются отношения с окружающим миром: они горды и кажутся независимыми, но иногда сильно страдают из-за того, что не умеют завоевывать симпатию окружающих и отстаивать свою точку зрения. Впрочем, Козероги склонны довольствоваться узким, но состоящим из единомышленников кругом общения. Кроме того, они ненавидят зависеть от других, потому часто предпочитают одиночество компании малознакомых людей.

Козероги по большей части эгоисты, при этом они не считают себя лучше других; более того, многим Козерогам всю жизнь приходится бороться с комплексами, а заодно и с обидой на весь мир за то, что их недооценили.

Под внешне спокойным и уравновешенным поведением Козерога часто скрывается стремление к лидерству и власти, которое он попросту не в состоянии контролировать. Именно из таких людей получаются самые жестокие тираны, если их не сдерживают традиции и нравственные нормы, верность которым Козероги обычно сохраняют.

Мужчин-Козерогов отличает робость, сочетающаяся с сильным характером. Такой человек жаждет похвалы и признания своих заслуг, но обычно стесняется открыто попросить об этом. В молодости Козероги более охотно, чем их ровесники, подчиняются старшим, зато к зрелому возрасту неожиданно обретают почти подростковое легкомыслие и бунтарский дух. Примерно в этот же период Козероги-мужчины открывают для себя и романтику.
очень талантлив и доверчив, рассудителен и целеустремлен, любит порядок во всем, умеет создать уют и не только в доме, но и в душе, внешне выглядит очень примитивно, но не смотря на это там скрывается могучее царство нераскрытых талантов, сдержан, постоянное стремление к совершенству, одним словом клад а не мужик ваш козерог))))))
Мужчина-Козерог трудолюбив, осторожен, сдержан, бережлив, умен, методичен и предусмотрителен. Его жизнь твердо основана на постоянном укладе и прочных ценностях – материальных, социальных и духовных. Его главная цель- создать фундамент для взаимоотношений. Окружающие о нем очень мало знают, поскольку он слишком замкнут в себе. Он замечательно умеет владеть собой. Вы можете счесть его слишком серьезным и не любящим развлечений, но это не так. Он обладает замечательным чувством юмора и любит посмеяться. Он уважает власть, успех и почитает традиции. Мужчина-Козерог не очень эмоционален и редко говорит о своих чувствах, поэтому его нужно приучать выражать любовь и привязанность, оказывать знаки внимания.

Любовь
В любви, как и во всем, он строит планы и схемы. Он очень сдержан в проявлении чувств, вообще не склонен отдаваться во власть эмоций. Его любовь будет греть тихим ровным пламенем. От женщины, тем более от партнерши, ему нужны уверения, что она его любит. В любви и сексе н непредсказуем и часто бросается из одной крайности в другую. Он то становится безумно ревнивым, то предельно рассудительным. В молодые годы он имеет много романов, но по-настоящему влюбляется с большим трудом. Нелегко заставить его рассказать о своих чувствах. Он очень чувствителен, но обладает довольно толстым защитным слоем, который не так то легко пробить. Ели вам это удастся, вы обретете верного и надежного партнера, который будет вас любить долгие годы. Он не останется с тем, кого не любит.

Брак
Мужчина-Козерог не спешит завязывать близкие отношения с кем бы то ни было, он долго выбирает, чтобы не пришлось разочаровываться. Это самый целеустремленный и серьезный тип во всем зодиаке. К любому решению в жизни он относится крайне ответственно, предварительно все взвесив и продумав на долгие годы вперед. И брак далеко не исключение. Если мужчина-Козерог решит создать семью, то от своего решения не отступит. Но если он пока не готов к серьезным отношениям, то умолять его жениться можно сколько угодно – не поможет. Для мужчин-Козерогов свойственно позднее раскрытие и серьезность, а также высокие требования к партнеру. Однако когда принято решение и сделан выбор, он постарается как можно крепче привязать к себе партнера и не позволит ничего лишнего. Козерог-отец всегда требует уважения и послушания, а в ответ платит привязанностью и самопожертвованием. Он часто бывает слишком строг, боясь добротой испортить своего ребенка.

Секс
Мужчина-Козерог ценит физическое наслаждение, однако жаждет чего-то большего. Он не знает секса без психических переживаний. Он планирует свое сексуальное поведение точно так же, как и всю жизнь. Он предпочитает, чтобы женщина знала, что он получает удовольствие, и не заставляла его слишком усердствовать. Женщина должна научиться возбуждать его и делать приятные сюрпризы. По его мнению, любовью нужно заниматься с комфортом – на удобной постели или толстом ковре перед камином. Необходим мягкий свет, тихая музыка и иногда – рюмочка ликера. Дайте ему понять, что испытываете наслаждение, занимаясь с ним любовью. Это поощрение заставит его действовать еще удачнее. Для него нет ничего запретного.

Идеал женщины
Стремясь к совершенству, мужчина, рожденный под знаком Козерога, выбирает жену очень внимательно. Ему нужна женщина, которая будет хорошей матерью, она должна хорошо готовить, быть хорошей хозяйкой. Только после этого она должна быть хорошо одета. Желательно, чтобы она была умна и хорошо воспитана. Самое последнее для него – это красота и физическая совместимость. Он сильно нуждается в нежности, понимании, эмоциональном комфорте и близости души. Он предпочитает мягких и интуитивно восприимчивых женщин с легким характером, которые бы понимали его проблемы без слов. Ему нравится, чтобы вы ценили его мнение и спрашивали у него совета. Он во всем стремится к совершенству и, найдя идеального партнера, он отдастся ему всем сердцем. Он никогда не свяжет жизнь с «бизнес-вумен» , проводящей дни и ночи на работе, для него
Т@ня З@х@ров@