Телец. Гороскоп на май 2010 года для Тельцов.
Последний весенний месяц 2010 года пройдет для Тельца в стиле ностальжи: предстоит вспомнить давние дела, повстречать старых знакомых, вернуться к решению уже забытых вопросов. Не забывайте: без прошлого нет будущего, — поэтому используйте эту возможность «навести по рядок» .
Следует отметить, что в мае 2010 года Тельцам свойственно особое настроение, вполне вероятно, что сейчас вам откроются некие тайны как о себе и тайнах своей натуры, так и мистические, если интересуетесь философскими вопросами. И судя по тому, что читаете данную книгу, — да. Например, найдете ответ на давно интересовавший вас вопрос или очень нужную информацию.
Самое время осуществлять планы, особенно благоприятное время для творческих. Даже если это просто не большое обновление интерьера.
Май 2010 года - отличное время для Тельца для того, чтобы проявить себя в любой сфере. Но масштабные начинания все-таки лучше осуществлять после дня рождения.
В целом май 2010 года предстоит вам эмоциональный. Поэтому вполне в вашей власти заполнить его и позитивными переживаниями, например, выберетесь в театр.
Май 2010 года - вполне благоприятное время для отпуска.
Благоприятные дни мая 2010 года для Тельца - 3, 8, 17, 18, 21, 30.
Неблагоприятные дни в мае 2010 года для Тельцов - 2, 6, 19, 26.
Любовь, семья Тельца в мае 2010 года.
Амурные дела сложатся так, как сами того пожелаете. Во второй половине мая 2010 года захочется разнообразия, не стесняйтесь сказать о своих фантазиях любимому человеку. А в середине месяца вполне вероятно, что ваши сомнения в верности избранника (цы) подтвердятся. И вы пой мете все, как есть на самом деле.
Если решите что-то изменить в личной жизни, то, вероятнее всего, это произойдет в самом конце мая 2010 года. В это же время вы весьма склонны к романтике и сентиментальности. А это значит, что вряд ли вы останетесь надолго в одиночестве. При любом повороте событий.
Вообще, сейчас вам предстоит больше общаться с близкими людьми, обсуждать различные вопросы, переживания и радости. И получать то же самое взамен. И вы убедитесь, что слово порой творит чудеса.
Карьера, финансы Тельцов в мае 2010 года.
В преддверии лета звезды советуют Тельцам снизить деловую активность. Удовлетворитесь творческим аспектом деятельности, а карьерный рост, например, оставьте на будущее. В начале мая 2010 года вам лучше не гневить начальство, иначе почувствуете себя красной тряпкой перед разъяренным быком.
Наиболее удачный момент для решения важных организационных и административных вопросов — середина мая 2010 года. И документы оформите, и переговоры благополучно проведете.
В финансовом плане вы счастливчик: задуманное сбудется, ваш карман наверняка пополнится.
Вам предстоит поделиться своим материальным благосостоянием — то ли в долг дать, то ли исполнить при хоть ребенка.
Со второй половины мая 2010 года ваши финансовые новости будут приятными. Что, в свою очередь, позволит вам чувствовать себя более комфортно и свободно в целом.
Здоровье Тельца в мае 2010 года.
Ваше самочувствие в этом месяце будет напрямую за висеть от того, насколько вы полны оптимизма и верите в свою звезду. Создайте себе условия для полноценного и комфортного отдыха.
Головные боли и общая усталость могут быть вызваны сбоем в режиме дня. Старайтесь обязательно высыпаться и не тратить свою энергию на пустые тусовки или другие бесполезные для вас мероприятия. Ведите активный, здоровый образ жизни — не забрасывайте занятия в спортзале, ссылаясь на ряд объективных причин.
Гороскопы
Гороскоп на май для тельцов.