Гороскопы

Ирина 19.02.1988 какая она?

милая, добрая, здравомыслящая . материальное благополучие стоит на одной ступени с духовным . следит за внешностью, имеет много поклонников .
Арина Жукова
Лучший ответ
Хорошая и очень красивая и счастлива!! !
Имя: Ирина 19-02-1988 Рак - Водолейчик оба характера надо учитывать. Асцендент в Раке. Солнце в Водолее
Личность - чувствительная; жизненное ядро - одухотворенное.

Этот характер стремится поражать окружающих. Они представляются общительными и восприимчивыми, однако, по сути, настолько эксцентричные, что оказываются совершенно неожиданными. Они нравятся отчасти умением приспособиться, отчасти же и тем, что выходит из рамок. Их пристрастие к технике доходит до гениальности, сочетая интерес с эмоциональной зависимостью. Здесь у них все время что-то необыкновенно и привлекательно. Одни из них хладнокровно используют эту привлекательность, другие начинают серьезно размышлять о способности масс быть ослепленными. Человеческое в них ярко выражено. Матери стремятся воспитывать своих детей новыми методами; однако если это не удается, они совершенно отступают. Дети могут при этом немало пострадать, потому что все осуществляется с большой чрезмерностью. Они не выносят однообразия, им необходимы перемены. Если жизнь их не предлагает, они сами преподносят окружающим сюрпризы. Однако если шутка заходит слишком далеко, они умеют остановиться, это их хорошая черта. Стараниями они кое-чего достигают, однако не стремятся к высшим достижениям. Им вполне достаточно, если они нравятся как личность, социальный преступник их волнует меньше. Они очень восприимчивы и обидчивы. Они обладают необыкновенным чутьем к течению времени, в этом на них можно положиться.
12-й градус Овна: Венера. Индивидуализм, стремление возвыситься. Возможны большие трудности и перемены, возможны успехи в предприятиях. Хороший семьянин.
27-й градус Овна: Юпитер. Изменяемость, ненадёжность судьбы. Быстрый успех в начале и большие несчастья в конце жизни (или наоборот) .
1-й градус Рака: Асцендент. Доброта, верность выбранным принципам, нелюдимость. Привязанность к традициям, к прошлому, к прочным устоям.
19-й градус Льва: Имум Цели. Жизнь, полная борьбы и ученичества, которая не увенчается успехом.
13-й градус Скорпиона: Плутон. Королевский градус - Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.
28-й градус Стрельца: Марс. Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
1-й градус Козерога: Сатурн, Уран, Десцендент. Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.
10-й градус Козерога: Нептун. Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.
14-й градус Водолея: Меркурий. Неожиданная катастрофа перевернет всю жизнь. Убийство, ранение.
19-й градус Водолея: Медиум Цели. Большая живучесть и выносливость. Жизнь в опасности. Неожиданное происшествие, изменяющее жизнь к лучшему. Путешествия.
30-й градус Водолея: Солнце. Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.
25-й градус Рыб: Луна, Раху. Оккультизм, огромная сила. Это борец-победитель, вождь, гражданин, патриот, семьянин.
19.02. родилось большое кол-во людей. и представьте себе- все они разные, не только качествами характера но и судьбой. Все люди ндивидуальны и неповторимы. И если конкретно Вы хотите узнать что то про ИРИНУ, то для этого нужно строить натальную карту, которая основывается на точном времени, дате и месте рождения.