Гороскопы
совместимость тельца и близница расскажите пожалуйста?катя 16.06.1992 андрей 06.05.1990
Супер совместимость!! ! Я - Близнец, муж -Телец, другого не надо.. . Первый был Скорпион, честно скажу, из ада в рай попала..., тьфу-тьфу...
В начале их взаимоотношений все складывается довольно удачно. Им интересно и весело вдвоем. Но затем наступает скука и однообразие. Как и других, более активных знаков зодиака, близнецов раздражает медлительность тельца.
Cовместимость 95%.Союз считается очень удачным
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. '' Если Ваш вопрос достаточно актуален, пишите на п. /я, получите достаточно приличный ответ и рекомендации, опишем не только Ваши отношения, но и Вашего Мч. по полной программе. Теперь Вы будете знать о нем Все!! ! и не только это...!
Кофе в пастель, поцелуи и слишком много внимания-со стороны тельца, чуть надоедают близнецам, и тем более сверх серьезные отношения, и ответственность. близнец и сам будет приносить кофе и подавать романтику, только после того как вы покажете легкое равнодушие, а вообще лучше всего не навязываться . постоянно смеятся и показывать свободную натуру