Гороскопы

с каким знаком задиака совместим скопион????

Последний коментарий вообще меня рассмешил! Скорпионы супер знак, а то что он не станет вам шестерить не делает его несовместимым с остальными знаками. В работе и бизнессе неплохо со львом, раком, тельцом. Спокойный и плодотворный брак с раком, козерогом. Дева, рыба и водолей - будут раздражать. С близнецами и весами хороши и очень приятны поверхностные отношения, поговорить по душам, провести супер время - но только редко и без обязательств, иначе начнуться ссоры потому что воздушные знаки не оссобо обязательны, а скорпионы это крайне не любят. В постеле накал срастей более всего будет с тельцом и львом - но жить будет с ними как на вулкане. С овном не очень, посколько его самого гасить нужно, а скорпион сам по себе вспыльчив. Стрелец слишком амбициозный и будет постоянно лезть на пьедестал в отношениях со скорпионом. а скорпион любит сам блистать.
Ирина Титова
Лучший ответ
Рак, Рыба, Весы, Дева.
[J
[...kang Ji Kyo...]
Знак Зодиака это положение Солнца в момент Вашего рождения. Для совместимости важен весь гороскоп, положение всех планет и как они будут сочетаться с планетами партнера. Нельзя говорить, что с этим знаком хорошо, а с этим плохо. Возможен любой вариант с любым знаком Зодиака.
Ирина Багина
Часто бывает, что два человека по гороскопу идеально совместимы, а взаимного интереса и притяжения между ними не возникает. И наоборот. Так что, самое главное, идти на уступки друг другу и не расстрачивать любовь на взаимные упрёки и обиды.
Елена Майбога
со скорпионом, рыбкой)
С раком!!!
Из водной стихии
На сколько мне известно, то скорпионы если с кем и совместимы, то только в сексуальном плане