Гороскопы

Что ждет меня впереди? Наталья, род 14,04,1989г

КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Нет двоек - Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры) . Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, 'поглощая' их биополе;

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

444 - Люди с очень крепким здоровьем и огромными сексуальными возможностями. Мужчины — от природы очень сильные физически.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

999 - Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
Айдана Ермешкызы
Лучший ответ
Было бы не плохо посмотреть в вас что бы дать исчерпывающий ответ, единственное что не стоит сейчас делать это пребывать в унынии и думать когда на меня нормальное что то с неба упадет, не ждите само не рухнет. Есть многие и многое что в жизни играет ключевые роли и в вашей жизни наверняка так и есть нужно лишь в вас заглянуть или сказать проще увидеть вас что бы ощутить что у вас не так.