Гороскопы

Я водолей. Многие изначально осторожничают в отношениях со мной. Это мой гороскоп всему виной?

Maka Todya
Вот и Россия, тоже Водолей, и ее боятся другие страны, хотя Россия ни на кого не нападала, а только защищалась. И нападать ни на кого не собирается, но Россия не понятна другим народам, а непонятное - значит опасное. Вот и *summer Girl* выдала Вам "Отрицательные черты Водолея", не разобравшись с этим знаком": нежелание разделять идеи других людей (Водолей всегда выслушает собеседника, обязательно уважительно отнесется к его взглядам, никогда не будет его перевоспитывать, лишь выскажет свою точку зрения, если его об этом попросят, а беспрекословно разделять идеи других - это быть в стаде ), нетактичность и грубость, своенравная и эксцентричная индивидуальность, эгоизм (именно Водолей всегда являлся самым тактичным знаком зодиака, и никогда грубым и эгоистичным. Эксцентризм - это неординарность, способность на собственные мысли) , неготовность бороться за то, во что верит (да Водолей, не агрессивен, но за свою точку зрения будет бороться и будет добиваться правды и спасения мира, но в крайнем случае, будет верить в то, во что верит, не навязывая своих взглядов другим) , неуверенность в себе (водолей, как раз всегда уверен в себе, просто не вешает это как медаль себе на грудь) , болезненное любопытство к людям (любопытство, а точнее любознательность, но болезненное, а познавательное, так Водолею интересны все люди, как личности, он не верит в существование серых мышек) .
"Тайные слабости. Внутри каждого, кто находится под сильным влиянием Водолея, скрыт человек, чрезвычайно неуверенный в своей личности. Это "я" Водолея считается наиболее неопределенным в системе знаков Зодиака. " Да Водолея умом не понять, и заурядные люди его считают чудаком и лохом, предприимчивые пользуются его креативностью и интеллектом в своих корыстных целях. Вообще говорят, что то о чем думает Водолей, люди поймут только через 50 лет.
Альбина Такая Разная
Лучший ответ
Дело не в гороскопе, а в вас самих. Будьте проще, и люди сами к вам потянутся.
Я бы этому гороскопу ноги выдернул и рот зашил бы, что он не портил жизнь Татьяне Демидовой и еще более чем 500 000 000 Водолеям на земле
А Вам сразу нужно панибратство и фамильярность? Пусть присматриваются и Вы тем временем присмотритесь.
Tatyana Kaneva
Отрицательные черты Водолея: нежелание разделять идеи других людей, нетактичность и грубость, своенравная и эксцентричная индивидуальность, эгоизм, неготовность бороться за то, во что верит, неуверенность в себе, болезненное любопытство к людям.
Тайные слабости. Внутри каждого, кто находится под сильным влиянием Водолея, скрыт человек, чрезвычайно неуверенный в своей личности. Это "я" Водолея считается наиболее неопределенным в системе знаков Зодиака.
Лисенок Лис
нет не гороскоп... хотя водолеи где-то витают в облаках.. зачастую замечтаются.. а партнера уже и рядом нет.. повнимательнее надо быть к другим
А я знаю, что водолей самый общительный и дружелюбивый знак!
уверен что большинству как и мне на гроскопы ...гм.. . ну они их не волнуют...
Живу с Водолеем 9 лет.. . Ни о чём не жалею, но временами тяжеловато...)))
Яна Мозжорина
Водолей - высший знак зодиака.
единственный человеческий, остальные еще животные, не удивительно, что осторожничают ...
водолеи необычные ) с близнецами будеье себя чувствовать хорошо))))))
Настя Миллер
да люди просто не все знают о знаках! это раз во вторых это еше зависит от года рождения и от знака китайского гороскопа родились вы днем или ночью и еше целой кучи факторов! плохих знаков нет! просто характер бывает либо положительный либо отрицательный!
Я тоже водолей, но даже не задумываюсь о том, что нас кто-то там боится! Это их дело не нравится не надо!
Не думайте о такой ерунде! Ведь мы водолеи и этим всё сказано!
чушь.... осторожничают.... только те люди которые считают что вы их умнее
При чем тут гороскоп. Называйте человка свиньей и он станет ею, если сам захочет. Все в ваших руках. Все такие разные, но в этом-то и прелесть.
Водолеи немного странноватые) ) с ними очень трудно ))) но не расстраивайтесь.... ведь есть ещё Рыбы, с ними ещё " веселее" : )))
Скорее поведение!!!
в любом знаке зодиака можно найти тучу негатива-больше верь в себя позитивную-и у тебя получица
Evgenija Muzhikova