Гороскопы

Подходят вместе я овен и муж весы

Совместимость Овен и Весы
Сначала между этими двумя противоположностями вспыхивает сильное влечение, поскольку в определенных областях каждый обеспечивает то, что отсутствует в другом. Напор Овна пробуждает чувственный потенциал Весов. Их интимная жизнь может быть необычной. Однако Весы любят мир, тишину и гармонию, а Овен стремится к действиям и приключениям. Оба любят светскую жизнь, развлечения и удовольствия, но их активность проявляется по-разному. Со временем Весы начнут искать менее требовательного партнера, а Овен найдет более страстного обожателя. Восхитительный роман; неудачный брак.
Виктория Пичинкина
Лучший ответ
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми, и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
*.
***r@z@) .
по стихиям да, огонь и воздух, огонь не может существовать без воздуха, а по знакам зодиака не очень овен решительный, импульсивный, а весы всегда сомневаются, все несколько раз взвесят, за это время овен 10 раз надумает что-то другое.
Союз проблематичный, но это не значит, что он не может существовать длительно. Надо учитывать и остальные показатели. Что можно предположить уже сейчас?
Конфликты.
Способ разрешения: найти внешний объект для цели. Внешнего "врага", угрозу семье. Общая внешняя цель объединяет. При отсутствии внешней цели, активность супружеской пары будет реализовываться на партнере. А это маленькая война. Вместо усиления друг друга в общей борьбе, противостоянии, идет разрушение.
Двум активным людям тесно рядом.
Оксана Швед