Гороскопы

Совместима ли пара - он 25.06.1980, она 04.10.1977. Как сложится их жизнь?

Такой мужчина смотрит на этот мир очень рационально и оценивает его объективно. Он очень оккуратер и хорошо организован. Такому мужчине трудно измениться и научиться все делать спонтанно. Что касается женщины, то ей нравится нарушать пределы дозволенного (пусть даже в мыслях), и она хочет быть частью мира, в котором живет. Отношения между ними всегда основаны на глубоких и теплых чувствах, а порой и безумной страсти и сильных эмоциях. Если рассматривать такие отношения с позиции логики, то они должны быть утилитарными. Женщина привносит в отношения свой творческий потенциал, энтузиазм, интуицию, в то время как мужчина дает этим отношениям стабильность и практичность. Отношения такого рода, если они хорошо сбалансированы, могут быть очень стабильными и длиться годами до тех пор (только до тех пор!), пока партнеры будут прикладывать усилия к тому, чтобы построить свой дом и создать семью.

Удачный союз равноправных партнеров, которые поддерживают друг друга и понимают, как важно избегать конфликтов и сохранять мир. Мужчина, как человек более активный и энергичный, возьмет на себя решение наиболее важных проблем; при этом ни переутомление, ни неудовлетворенность ему не грозят, поскольку женщина, не зная отдыха, заботится о том, чтобы все чувствовали себя комфортно. Мужчине стоит прислушиваться к советам и рекомендациям своей избранницы, которая наделеан тонкой душевной организацией и интуитивно понимает, что нужно другим. Такого мужчину может утомить неустанная, почти родительская опека избранницы, но эта ситуация никогда не станет взрывоопасной, поскольку оба партнера предпочитают обсуждать проблемы и разногласия до того, как они примут хроническую форму.
В высшей степени комфортный союз, поскольку оба партнера нацелены на сотрудничество, учитывают интересы друг друга и не боятся трудностей. Как правило, за дела бытовые и хозяйственные в такой паре отвечает мужчина: он справляется с ними без особого труда, оставляя своей избраннице заботы о душевном комфорте обоих. В такой паре женщине придется не побуждать партнера к действиям и движению вперед, а, напротив, заботиться о том, чтобы он не забывал отдыхать, не переутомлялся, не погружался в работу с головой.

Такой союз удачен для женщины, поскольку она будет не только делиться со своим избранником собственным душевным теплом, но и получать мощную энергетическую и моральную поддержку. Сложности могут возникнуть из-за того, что мужчина часто верен традициям и не решается их нарушить; женщине придется позаботиться о том, чтобы пара была открыта для новых позитивных влияний. Сексуальная жизнь такой пары редко отличается большим разнообразием, но, как правило, удовлетворяет обоих. Искренняя забота о благе друг друга удерживает партнеров опрометчивых поступков и серьезных ошибок; тем не менее, в жизни каждого из них бывают моменты, когда собственные желания выходят на первый план.
***лора ***
Лучший ответ
Совместимость Рак и Весы
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника.