Сочетание мужчина Рыбы — женщина Весы это пара, которая ощущает друг в друге родственную душу и они никогда не захочет впредь быть отдельно. Эти отношения с их точки зрения кажутся идеальными и обещают счастливую семейную жизнь.
Эти два знака очень похожи друг на друга, они оба мечтательные романтики и добры. Их объединяет желание иметь уютный дом и счастливую семью, без конфликтов и ссор. На первых порах они наслаждаются чувствами и любовью друг, к другу давая тихое счастье, не замечая никого вокруг. Эти знаки имеют уникальную близость душ, они никогда не ссорятся в открытую и не дерутся, предпочитают жить в мире и спокойствии, они любят мечтать и строить планы на будущее.
Они всегда готовы писать стихи и романтические письма друг другу, делать приятные сюрпризы и наслаждаться каждой минутой проведённой вместе. Они никогда не могут надоесть друг другу, им не нужны шумные компании и ночные вечеринки, они вполне счастливы вместе. Что бы они чувствовали себя счастливыми им нужно только общение друг с другом.
В совместимости эта пара может быть идеальной, они в равной степени чувствуют свой нежный и уязвимый характер, они существуют в одной плоскости и не имеют никаких протестов друг против друга. Если в их семье и будут иметь место недоразумения, то они смогут быстро избавиться от них.
Она ищет в браке идеальный баланс между мечтой и реальность, и в последствии, может быть разочарована его увлечениями и тем, что он может полностью забыть о своей совместной жизни. Она будет пытаться снова и снова вытащить его в реальность и стимулировать его активность. Но он очень хорошо представляющий свою жизнь во сне, слишком слаб, что бы принимать решения. Она может требовать от него невозможное, однако он не в состоянии прогнозировать жизнь, но и даже строить планы на следующий вечер.
Все её обиды будут глубоко ранить его, а если она перейдёт на прямое обвинение, он будет раздавлен и почувствует себя бесполезным и отвергнутым. Она может винить его за неумелость и бездарность, что может привести его к глубокому комплексу неполноценности в его оставшейся жизни.
Если он сможет дать партнёру поддержку и любовь, сможет сосредоточиться и сделать действительно важные вещи для своей семьи, то их союз может существовать. При конструктивном диалоге, партнёры могут достичь прочного и счастливого союза.
Гороскопы
Совместима пара для любви и брака Ирина 04.10.1976г с Алексеем 16.03.1973г.???
Они способны создать прекрасный длительный союз
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
и Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя. Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности .
.И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
и Рыбы (21.02-20.03)
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время впечатлительны,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
И создавая Рыб, они решили так
Их можно только силой победить
Тяжелый союз малопонимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону.
Другая сторона обладает незаурядными личными качествами и обаянием, которые необходимы, чтобы заинтересовать общественность вашими проектами или же расширить круг ваших друзей. А вы, в свою очередь, рождаете идеи и проявляете инициативу, которые обеспечат грандиозный успех вашему тандему. Не предвидится никаких конфликтов в отношении целей, никакого столкновения самолюбий, вы будете прекрасно взаимодействовать и далеко продвинетесь, за что бы ни взялись.
в эмоц. плане вы можете казаться холодноватой. вы педантичны, хороший аналитик. сами вы девушка страстная, вас могут привлекать мужчины с красивой внешностью, умеющие идти на компромисс. хороший дипломат. должны иметь много знакомых, друзей, т. к. контактны. в вас также есть благородство, вы нуждаетесь в восхищении, уважении, признании.
в эмоц. плане м. ч. великодушный, любящий быть в центре внимания, подсознательно хочет обожания, восхищения в свой адрес. может иногда быть подвержен влиянию. в любви он больше идеалист, любит романтику, идеализируют любовь как таковую. женщины могут нравиться таинственные, с творческой жилкой... (образ принцессы)
контактен, общается с людьми независимо от их класса, рода.. .
но в тоже время он достаточно приземлённый. амбиции, расчётливость, консерватизм. очень важно для него достичь чего-либо в этой жизни. может быть и такое, что скрывает эмоции, чувства.
Совместимость будет зависеть от общения друг с другом, но если Вы хотите узнать больше, то по датам рождения можно посмотреть в - Карты любви. В Яндексе и Гугле на 4 позиции по запросу. Удачи!
не срослось, Весы оказались сильнее.