Гороскопы

ЧТо можете сказать об этом парне, родился 25.10.84 года, зовут Геннадий?

Скрытный,живет в своем мире,хотя замкнутым его не назовешь.Он просто никому не открывается,а в общении приятный,остроумный,милый и привлекательный.Увлекается легко,но на серьезные отношения идет нерешительно,долго обдумывает сложившиеся отношения с женщиной,нередко упускает свой шанс.Такому мужчине легче поверить обольстительнице,чем женщине,которая питает к нему искренние чувства,а может такие женщины его пугают,подталкивая к серьезному решению.Остыввает такой мужчина так же быстро,как и воспламеняется в любовной страсти,удержать его возле себя очень трудно.Следует без конца придумывать новые приемы,изощряться и проявлять изобретательность в любви,чтобы дкржать его в постояном напряжении и не давать возможности охладеть.Такой мужчина пребывает в крайностях,мечется,не может найти себя.Непостоянный,непредсказуемый,его поступки не поддаются женской логике,чем поступки других мужчин.Слишком назойливых женщин он сторонится,рвет отношения в самом начале.Женится такой мужчина поздно,но так,чтобы уже не разводиться.Он боится разводов,не терпит любых перемен в личной жизни,любого нарушения жизненного уклада,привычного и устроенного.Без семьи такой мужчина,если уж обзавелся ею – теряется,становится неуверенным в себе,трудно налаживает свою жизнь в новой семье.Поэтому семья у него на первом месте,хотя свою личную свободу он не позволит ограничивать супруге.У такого мужчины все в рамках приличий: если он изменяет своей избраннице – то никто из знакомых,даже близких,об этом не знает: осторожность и предусмотрительность у него в крови.С друзьями он не делится рассказами о своих любовных приключениях,хотя в остальном открытый,надежный друг.Настоящих друзей имеет немного,что соответствует его скрытой натуре.А приятелей у такого мужчины много
.
Он со всеми приветлив,ко всем доброжелательный,любит помогать,если есть возможность,чтобы потом можно было просить об одолжении.Брезгливость такого мужчины доходит до смешного: он моет руки после каждого рукопожатия,никогда не ест в домах,где бывает изредка: только у близких друзей или родственников ожет есть все,если знает что там готовится чисто.Любит бывать на виду у всех – в гуще событий.Умеет показать себя.Любит лесть,похвалу и комплименты.Добряк для тех,кого любит и ценит,с душевной теплотой относится к тем,кто любит его.Добивается больших результатов в построении карьеры,деликатно убирает с пути соперников и конкурентов.Может действовать из подтишка – конфликты не для него. Он не выносит скуки и собственнического к себе отношения. Ему нужно чувствовать себя легко и непринужденно. При первой встрече стремится произвести наилучшее впечатление. В женщине его больше привлекает шарм, чем красивая внешность. Он наслаждается процессом отношений больше, чем результатом. Когда он влюблен, то сосредоточен на предмете своей страсти. Погружается в мечты и грезы. Не терпит ограничения свободы. Комфортом и спокойствием его не прельстишь. Склонен к безответственностиОбладает чувством собственного достоинства,самоуверенностью,а самообладание не оставляет его даже в ситуациях глубокого беспокойства.Он прекрасно скрывает свои чувства,и большинство знакомых даже не догадываются,что на самом деле происходит у него в душе.Все может быть очень плохо,но он не выставляет свою боль на всеобщее обозрение.Отношения для него невероятно важны,но он предпочтет скорее остаться в одиночестве,чем подчиниться чьм-то капризам.В близком союзе он проявляет понимание и способен на глубокую,длительную привязанность,но только к тому человеку,кто готов играть по его правилам. У него есть четкие и определеные потребности и желания,и он хорошо понимает,что от него требуется в отношениях.Он с легкостью прощает любимых,если дела складываются не так,как предполагалось,и оставляет обиды в прошлом.Он спокойно переживает эмоциональное разочарование и всегда стремится двигаться вперед.Он знает, как находить общий язык с людьми и проявлять себя в отношениях.Умеет волшебнным образом решать любую проблему.
Надежда Шаповалова
Лучший ответ
Имя: Геннадий Дата: 25-10-1984 КОСМОГРАММА
Асцендент в Стрельце. Солнце в Скорпионе, это значит что он Стрелец Скорпионный или Скорп Стрельцовый.. .
Этот характер владеет своим внутренним огнем с полным внешним самообладанием. Однако на каждом шагу чувствуется, что вы стоите рядом с бочкой с порохом, взрыв который непредсказуем. Если затронуто внутреннее ядро, самообладание отказывает. Они всегда натянуты как лук; пуская стрелу, они точно попадают, в том числе и в чужое сердце; если они этого хотят. Если они хотят завоевать партнера, то завоевывают. Они гонят зверя до тех пор, пока он не оказывается окруженным со всех сторон, и не сдается так охотно, будто только и ждал этого момента. Это затяжное противодействие принимается с удовольствием, особенно если речь идет об эротике; предчувствие победы углубляет наслаждение. Все, что их касается лично, имеет привкус спортивности, так что острие шпаги закрыто наконечником, и многое смягчается. Они умеют радоваться жизни, но и отвечают за нее. Они не нуждаются в благодарности, приходят в ярость от лести, их не соблазнишь. При этом они чувствуют слабые места и скрытые недостатки. Они с удовольствием охотятся, как в буквальном смысле, так и вообще в жизни. Но при этом они хотят не убивать, а лишь поймать дичь. Они не знают усталости, но жизни их всегда беспорядочна. Они выпадают из нормы, но это не слишком их беспокоит, ибо, что такое норма.
6-й градус Овна: Лилит. Успех в делах, блестящая карьера.
29-й градус Овна: Имум Цели. Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.
20-й градус Тельца: Куспид 5-го дома. Градус агрессии, интриг, больших амбиций. Характер завистливый и высокомерный, с большими претензиями, но малым результатом.
29-й градус Тельца: Раху. Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
6-й градус Близнецов:

См. п/я.
Ольга Вольф
Солнце в Скорпионе
Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Одновременно оживлен, но и таинственен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Стремится к самоусовершенствованию. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы) . Стоек, держится до конца. Презирает свои и чужие слабости, но может быть великодушным, сострадать. Сильная индивидуальность, страстность, безоговорочность, что делает жизнь с ним (с ней) волнующей и трудной одновременно. Партнеров мучают, но облегчения от этого не испытывают, в душе у них все кипит. Все делают с энтузиазмом, подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому общаться с ними трудно. Они всегда настроены воинственно. Любят копаться в своей душе и в своих чувствах, что может развить творческие способности. Когда их что-то интересует, не жалеют себя, расходуют свои силы, как никто другой. Даже если внешне могут казаться спокойными, то ночи их часто бессонны, несмотря на утомительные дни. И снотворное тут не поможет, это сказывается внутреннее напряжение. Они знают, что все на свете имеет конец, и изо всех сил этому сопротивляются. Если кто-то в их присутствии легко относится к жизни, теряют терпение. Постоянное веселье способно сделать их больными. Реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение. Ими или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами жестоки, безжалостны, и сами не ждут от врага пощады. Способны на коварство, идут на любой риск. Обладают поразительной энергией, особенно если попали в затруднительное положение. Не дают заглянуть к себе в душу, всегда противоречивы, взбудоражены, напряжены. Не найдя соответствующего партнера, разрываются на части - и обнаруживают творческие интересы и гармонию, что до этого казалось немыслимым. На работе надо использовать их энергию, смелость, они не боятся делать то, в чем другие сомневаются, поэтому среди них много хороших хирургов. Их интересуют тайны - от тайн мироздания до тайн преступного мира (могут быть учеными, занимающимися фундаментальной наукой, детективами, разведчиками, разного рода исследователями) . Им нужна работа, требующая всех сил, а не половины. Они смелы. Их надо использовать там, где нужна неуступчивость в борьбе, а также магнетизм и страстность, что может спасти зашедшее в тупик дело или переговоры. Но на должностях, где нужна тонкость, они не справятся.
Марина Зю
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Вера Белай
В своих предыдущих воплощениях Вы достигли определенных высот развития сознания. Вы - творческая личность. Вы способны на сильные и глубокие чувства, что может Вам как помочь, так и повредить в жизни. У Вас очень богатый внутренний мир. В Ваших последующих жизнях Вы станете весьма возвышенной личностью. Вы удачливы практически во всех своих начинаниях. Окружающие тянутся к Вам из-за Вашего легкого характера и веселого нрава. Но Ваша душа ленива, и Вам нужно постоянно следить за тем, чтобы она непрестанно развивалась. Для этого у Вас есть все предпосылки. Делайте усилия над собой и преодолевайте свою лень, этим Вы выполните кармические задачи для данного воплощения и не утяжелите карму для следующих воплощений.
Самые благоприятные для Вас области деятельности - творчество, искусство, работа с людьми.
Ваше слабое место - горло.