Тяжелый труд, строит крепкий фундамент, необходимый для того, чтобы все на нем держалось. практичны, любят порядок, они преданны, терпеливы и эмоциональны. Опыт - учитель, большинство из них учатся на собственных ошибках. Эти люди отважны, честны и очень требовательны.
усердные трудяги, и все время должны быть заняты. Иногда они становятся "трудоголиками" во вред семье и собственному здоровью. Они высоконравственны. Им нравится, когда с ними советуются, а не приказывают, что нужно делать, в противном случае могут быть очень упрямыми. Им не нравится, когда их торопят, потому что они любят доводить то, над чем работают, до совершенства. Они работают и двигаются медленно, могут упустить многие возможности из-за собственной замедленной реакции. Им необходимо, чтобы радом с ними находились другие люди, более активные и соображающие быстрее: те, которые дают стимул или толчок, необходимый для того, чтобы ускорить их действия.
строители наших постоянных и долгосрочных вещей. Они надежны, ответственны, на них можно положиться. Не любят изменений в планах работы после ее начала. Умеют обращаться с деньгами и любят их экономить. Могут работать в любой области, где нужно умело обращаться с деньгами. Усердно зарабатывают свои деньги и не станут играть в нечестные игры.
прирожденные механики, и хорошо справляются с механизмами. Многие мужчины даровитые инженеры, понимают технику и технические приемы. склонны выполнять рутинную работу. Это работники " от звонка до звонка", приземленные люди (в хорошем смысле этого слова) . У них от природы прекрасные деловые качества.
необходимы любовь и дом для опоры. Родственникам супруга или супруги они либо помогают, либо мешают.
Отрицательные черты - лень, неповоротливость, самодовольство, раздражительность, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными. Такие любят делать все по-своему.
Гороскопы
Я родился 25 сентября 1986 года, что можете про меня сказать?
у тебя в настоящем-веселье, радость, праздники, вечеринки, свадьба,
способность к живописи, в жизни много проблем, трудолюбивы, терпеливы, сильный духом, страстная натура, защитник, всегда хотите быть первым, идёте на пролом, все и так видят в вас лидера, берегите здоровье.
У Вас несгибаемый, бунтарский характер.
В Вашем характере есть предрасположенность к одиночеству. Много ограничений, разочарований в вещах этого мира. Деятельность может быть связана с тайной, закрытыми учреждениями. О своих начинаниях лучше ничего никому не рассказывать.
У Вас развиты самодисциплина, упорство, есть способность к долгосрочному планированию.
В Вас развито собственническое чувство, важное значение придается выгоде и приобретениям. В новых начинаниях важен материальный стимул.
Вы склонны искать истинные, настоящие удовольствия.
Талант в любви и играх позволяет Вам достигать успехов в приобретении материальных благ.
В Вашем поведении преобладает сексуальнаямотивация,
отношениям Вы склонны придавать эротический оттенок.
Скрытная любовь. Могут быть тайные связи.
Вы можете приобрести мистический опыт за рубежом или использовать в своих целях средства зарубежных партнеров.
В материальном обеспечении Вы, как правило, рассчитываете не на себя, а на других. Склонность к паразитированию.
Ваш труд может быть особенно плодотворным в домашних условиях. Расходы на комфорт и благоустройство в доме. Доход с помощью родителей и их родителей. Заработок и успех ждут на родине.
Материальная удача к Вам приходит, обычно, после тщательной и долгой подготовки.
У Вас могут быть замечательные предпосылки для успешной финансовой деятельности. Доходы может приносить спекуляция или торговля. Часто - помощь со стороны женщин.
Вас характеризует отказ от всех и всяческих ограничений и правил: беспорядок и анархия.
Ваша работа может стать источником испытаний, побуждать к затворничеству или жертвенности. Есть вероятность попасть в больницу из-за нездоровья.
Удачная карьера в Вашем случае во многом зависит от окружения - сослуживцев и компаньонов.
Вы чувствуете необходимость бегства при помощи усердной учебы или путешествий.
Ваша личность развивается и самоутверждается при помощи ближних.
Для Вас важную роль играет среда, а также не очень дальние поездки ради материальной выгоды.
Крайняя требовательность определяет Ваши отношения в семье, которая, однако, отличается исключительной прочностью.
Вы успешно преумножаете свои капиталы и фамильное богатство. Тяга к стяжанию, обладанию.
Ваша семейная жизнь может быть беспорядочной, богемной, неустойчивой.
На первом месте у Вас - личные, внутрисемейные отношения, семейные, традиционные ценности.
Ваше тщеславие и трудолюбие находятсявпостоянном
противоречии друг с другом.
Недостаток энергии фиксированного креста.
Вам недостает внутренней потребности целеустремлённо и настойчиво придерживаться одного дела в одно время. Не хватает упорства. Трудно довести дела до их завершения, до цели.
Солнце в Вашем гороскопе находится в знаке Весов.
При необходимости и Вашей заинтересованности, мы вышлем Вам полную версию Вашего гороскопа на Ваш E-mail: при этом постарайтесь сообщить о себе следующие данные:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревня, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
Вы получите настоящий ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
противоречии друг с другом.
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
было.
у тебя днюха будет через 6месяцев и 10 дней! xD