Гороскопы
год тигра ,по месяцу -лев ,что скажете о б этом человеке,который еще и мужчина
мужчина-лев хорошо вписывается в домашнюю жизнь. обычно он хороший добытчик, очень гордится своей семьей и женой, хочет, чтобы у них было самое лучшее. себе он отводит главную роль и ждет, чтобы все кружились вокруг него, как планеты вокруг солнца. он проявляет любезность, преданность и нежность, но не будет терпеть неуважения или неподчинения. он никогда не потерпит неверности партнерши, она должна быть вне подозрений. он надежен для женщины, которая будет поддерживать его. будет счастлив в браке с нежной и романтичной женщиной.
Сложный характер! Лидер по натуре! Всегда хочет быть в центре внимания! Не любит когда ему делают замечания! Ждет похвалы!
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами??? ?
1. Я поведу вас в даль светлую.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
9. Если делать — так по-большому.
Котяра еще тот
а кто это? мужчина тигр ревнив до невозможности занудлив до ужаса! может тереть мозги сутками на одну и ту же тему неуспокаиваясь!! всегда даказывает что он лучше! ! и не любит уступать!! душа зверя вреднючая!! гордый!!! а лев это ужас нет коментрий!!!