Гороскопы

Сын родился по гороскопу в год Тигра и в месяц Льва - что несет такое сочетание?

Это африканский Лев, пытающийся сдерживать свою агрессию и не свойственную Львам жесткость, даже же­стокость. Это Тигр, который может быть весьма опас­ным для своего окружения, а тем более для противни­ков. Если такой человек считает, что ему не выдали его «львиную долю» , он способен продемонстрировать бога­тейшую гамму чувств - от великодушия до примитив­ной жестокости. Склонен чаще действовать в соответ­ствии с высшими морально-нравственными нормами, если не вполне уверен в себе, но когда уверен и начинает проявлять свою гордыню, тут его надо контролировать. Если же такой человек эмоционально возбужден, его невозможно сдержать и бывает легче убить, чем оста­новить. Физические достоинства Тигров-Львов весьма вы­соки, сексуальный потенциал также достаточно высок. Они способны проявлять себя в самых разных сферах, но в основном идут туда, где вокруг них будет большое количество людей, где много зрителей, а вот лидера как раз не хватает.
Наталья Нефедьева
Лучший ответ
надежный человечек растет!!!
Он рыцарь по структурному гороскопу, значит должен быть добрым. А в год тигра у мужчин должна быть сильная воля.
Natali Natali
Дополню про Тигренка по Структурному гороскопу. У мальчика будет очень сильная воля. Воля – это не мелкая черта характера, – это идеология, магистральная линия поведения. Тигры-мужчины это собранная в кулак власть мира. Все остальные живут без реального плана, качаются на волнах жизни и неизбежно подчиняются чужой воле. И лишь Тигры остаются хозяевами своей и чужой судьбы. Важнейшим свойством воли является способность работать и жить вопреки стадным инстинктам, вопреки воле толпы.

А сочетание Тигр-Лев на людях будет давать имидж Рыцаря. Доброта, забота и одновременно тщательный контроль за всем происходящим. Актеры Андрей Соколов и Луи Де Фюнес.

ваша задача учить ребенка ответственности за себя и других. Подробнее на сайте sgoroscop.ru
Был такой знакомый -тигр-лев... ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЙ, что хотел делал, ни с кем не считался
но опять-таки звезды у всех-по разному расположены