В китайской астрологии Тигр считается символом успеха. Древние астрологи считали, что этим людям очень повезло, так как они получают силу и удачу этого существа. Мужчины и женщины Рыбы-Тигр это чувствительные и глубоко мыслящие люди. Они вдохновляют своим способом мышления и переполнены творческими и яркими идеями.
Тигр-Рыбы это уже не те типичные застенчивые Рыбы, они уверенны и намного сильнее. Между тем, они сохраняют нежную чувствительность. Они имеют хорошие коммуникационные навыки и навыки работы с людьми так как это добрые, заботливые, внимательные и сострадательные люди. Они любят поговорить со своими друзьями и партнёрами.
Они активны, уверены и надёжны в своей жизни. В своей работе они предпочитают всё сделать до конца, что бы вернуться домой и полностью выключиться. Эти люди говорят однозначно без каких либо недоговоров, что присуще некоторым Рыбам. Они умеют блестяще решать проблемы и вырабатывать альтернативные решения.
В личных отношениях они склонны контролировать свои эмоции и как правило плачут или выражают гнев в одиночестве. Большую часть времени они имеют весёлый и позитивный взгляд на мир. Эти люди любят путешествовать и смотреть на новые места, а приключения вдохновляют их.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть чересчур ленивыми и в некоторые моменты проявлять некоторую нерешительность. Им нужен контроль со стороны что бы пробуждаться утром во время.
Гороскопы
Я родился 17 марта в год тигра . Какой характер и сила воли .
судя по желанию по"самолюбоваться" - вы еще очень молоды.. . только данная информация давным давно внесена анналы астрологической части интернета.. .
гуглите, молодой человек и вам откроется.. .
ЗЫ. тут специалисты помогают в вопросах которые невозможно прогуглить.
Даже правила данного проекта об этом гласят: сначала надо проверить наличие похожих вопросов, а уж потом задавать вопрос.
у вас должна быть очень сильная воля. много энергии, вы очень упрямый человек. если что нибудь захотите, то обязательно этого достигнете, любой ценой. любить будете также горячо и страстно.
Вот они Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы Методичны
. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их -поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований. Не любят изменений. .
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Однако не всегда в ладах с собой,
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
.. В них радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, .
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
Они честны. Трудолюбивы Методичны
. И в то же время впечатлительны,
Однако не всегда в ладах с собой,
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
И создавая Рыб, они решили так
Их можно только силой победить
Нужен год, а не то, что вы тигр.
Aziza Batyrbekova
Наталя Рябова
Характер у вас, схожий с моим, а про свой, извините, не стану. На что хочу обратить ваше внимание, то это правильный выбор профессии для самореализации. Из недостатков - слишком большой риск в самооценке, лучше её перенаправить на внимание к физическому здоровью, т. к. оно у вас с детства не очень.
Соединение марса с солнцем может давать неуёмную энергию но сгоревший сатурн даёт слабый внутренний стержень