Гороскопы

парень - Близнец, а я - Скорпион. как созвездия могут повлиять на отношения?

никак, по гороскопу мы с мужем никак не подходим, вместе с детства, 20 лет, ссор практически не было, Нужно меньше внимания обращать на гороскопы. предсказания, а строить отношения, чтобы было комфортно и уютно обоим. Ведь к всяким предсказаниям обращаются обычно, когда что- то не ладится, чтобы успокоить себя, а когда все как маслу - на фиг гороскопы! удачи!
Анна Егорова
Лучший ответ
Созвездия - никакие! А вот планеты.. . посмотрите аспекты его Луны к ее Солнцу - это духовная связь, и аспект его Венеры к ее Марсу - это сексуальная связь. Если эти аспекты гармоничные - то все просто супер, если напряженные - то будут ссоры, трудности, но мудрые приходят к согласию и Через тернии к звездам. Если аспектов нет вообще, то и отношений ни будет -никаких.
Иногда завязки бывают и по минорным, творческим и кармическим аспектам.
Любовь Ханова
близнецы и скорпион-в этом союзе близнецы найдут супругу, которая может превзойти его в стремлении к действию. с позиции интеллекта близнецы сильнее супруги-скорпиона, но с сексуальной и физической точки зрения близнецы слишком благопристойны, чтобы удовлетворить требования скорпиона. ревнивая натура скорпиона скоро столкнется с желанием близнецов иметь свободу действий. хотя некоторые пары близнецы-скорпион могут довольно хорошо сосуществовать.
близнецы очень подвижны и веселые и не постоянны во всем чтоб удержать его надо меняться и выкидывать разные удивления для близнеца. вы как скорпион будите ему скушны.
Никак не могут они повлиять на отношения.
Олеся Агеева
Ну, вообще-то, знаки совсем несовместимые... близнецы - стихия воздуха, а скорпион - стихия воды.. . близнецы легки и грациозны, дружелюбны со всеми, а скорпион только и умеет, что жалить, ревновать и вести себя как собственник ...им невозможно понять друг друга, скорпион просто неинтересен близнецам... на это по теории... и нельзя смотреть только на солнечные знаки, нужно составить индивидуалный гороскоп совместимости у астролога.

В жизни, конечно, все бывает) ) Согласна также с Аллой А, что когда все хорошо - на фиг нужны эти гороскопы и предсказания.. . а когда не очень, то зависаешь ...в Ответах )) хотя астрология наука очень интересная, завлекающая.
По знакам задиака вы созданы друг для друга
Марина Марина
идеально подходите
Elena Elena