Гороскопы
Имеет ли шансы девушка скорпион влюбить в себя парня близнеца???
Как то по совместимости подскажите возможно ли такое?? ? Буду очень признательна)
Мой папа-Близнец влюбился в мою маму-Скорпиона больше 30 лет назад. Но знаете, Близнецы для Скорпиона - ходячая головная боль. Они поверхностны, а Скорпионы крайне тонко всё чувствуют. Близнец сказал и забыл, а Скорпион в недоумении - как же так? С Близнецами весело, но подчас это весеелье переходит всякие границы. Близнецу ничего не стоит нашкодить и приползти просить прощения. Сокрпион простит, но не забудет.
Также моя сестра-Весы замужем за Близнецом. Таже история, только Весы меньше придают значения выходкам Близнеца.
Девушке Скорпиону нужен настоящий мужчина, если вы настоящий Скорпион, что Вы могли найти в типичном Близнеце? Это же ветер, а Скорпион ревнив!
конечно возможно. удачи вам
Девушка-Скорпион может влюбить в себя кого угодно!
Русалка и Ирис. Особенно Русалка как же я вас понимаю, 12 лет живу с близнецом, сколько же крови попил мне, нервов. Да скорпионы прощают, но не забывают. Полностью согласна с вашими словами. А ещё близнецы двуличные и гуляки. Воздух, что с них взять?!!! Поэтому Виктория Юзвенко подумайте, прислушайтесь стоит ли он. Еслиб мне раньше подсказали я бы не стала влюблять в себя-честно. Насчет Весов вы правы Ирис, есть у меня пример такой
все 100%.
Скорпион любой знак с ума сведет, если только захочет!
Эту пару может объединить только общность интересов и деловое сотрудничество, соавторство. Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз всегда будет проблематичным. Скорпион здесь хозяин, Близнец должен полностью подчиниться. Как правило, рано или поздно, Близнец начинает бунтовать и все заканчивается разводом.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Для БЛИЗНЕЦОВ самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. Не откровенничайте, не доверяйте ему тайны сердца, держитесь иногда даже холодновато. Чем труднее ему разобраться в поведении и настроении избранницы, тем она для него притягательней. А все потому, что это знак аналитический. Решает людей, как математическую задачку. Решил, понял до конца - и человек теряет для него интерес. Станьте независимой и отстраненной! Никаких разговоров начистоту! Ваш девиз - два пишем, три в уме. Ваш избранник должен всегда сомневаться, а так ли уж вы к нему привязаны. В любви соблюдайте дистанцию. Пусть он никогда не будет уверен, а действительно ли вы питаете к нему нежные чувства.
БЛИЗНЕЦЫ
как и любой двойной знак, ставят стороннего наблюдателя в затруднительное положение. На первый взгляд, это интеллектуальный знак, что дает повод к размышлению об их сексуальной холодности. Действительно, редко кто из представителей этого знака будет встречаться с партнером только ради секса, для этого они слишком заняты другими делами. Порой Близнецы склонны превращать секс в интеллектуальные игры и сексуальный интерес представителей этого знака должен постоянно подпитываться интеллектуальными новинками. В общем, все непросто для Близнецов и непонятно для их партнеров.
Достоинства. Меркурий - планета разума и общения - управляет этим двойным знаком. Родившийся под знаком Близнецов любит путешествовать и не терпит рутину. Ему нужно в своей деятельности двигаться вперед. У него артистическая натура, и он полон оригинальных идей. Он говорит то, что думает со всей откровенностью. Человек в высшей степени коммуникабельный, он чувствует себя хорошо в любом обществе.
Недостатки. Неуравновешенный, он часто кажется легкомысленным. Будучи любопытным во всем, мог бы выступать в роли консьержа. Влюбленный, он тщательно скрывает свои чувства и остается "королем" неверности. Он может завязать любовную связь из чистого любопытства и из-за жизненных удобств. Богатую женщину всегда предпочтет бедной, в любом возрасте. Ну и практически всегда готов изменить и жене, и любовнице. Он любит роскошь и не отказывается от поддержки более состоятельных людей. Его можно упрекнуть в лицемерии.
БЛИЗНЕЦЫ
скока угодно шансов. .
Я скорпион, он близнец, отношения возможны, но есть куча но. Он говорит одно, думает другое, а делает абсолютно третье. Это человек у которого много лиц, его постоянная неопределенность просто бесит. Он и бросить без причины может, и на деньги они достаточно прижимисты. Отношения возможны если он действительно вас любит, тогда будет делать хотя бы то, что вам по-минимому нужно. Никогда не будет подстраиваться под вас. Подумайте, нужно ли вам все это. Я устала через семь месяцев..
Мне кажется, это от знаков зодиака вообще не зависит))
имеет конечно.